• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве пробок больше не будет
    Опубликовано: 2013-03-29 05:03:07

    Первоочередное задание для коммунальных служб и Киевавтодора на сегодняшний день – подготовить ливнестоки к таянию большого количества снега.

    Также власти планируют ограничить вьезд грузовиков в Киев в дневное время
    На заседании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при КГГА было вынесено предложение ограничить движение грузового транспорта по Киеву в дневное время. Таким образом, власти столицы хотят разгрузить город от гигантских пробок.
    "Мы пользуемся лояльностью тех, кто к нам приезжает, и создаем неудобства для тех, кто у нас живет и работает", - подчеркнул глава Киевгорадминистрации Александр Попов.
    При этом он отметил, что первоочередное задание для коммунальных служб и Киевавтодора на сегодняшний день – подготовить ливнестоки к таянию большого количества снега. Ведь, по словам начальника Укргидрометцентра Николая Кульбиды, в Киеве выпало рекордное количество снега. "За все эти дни на Киев выпало около 45 миллионов тонн", - отметил он.

    Попов, в свою очередь, считает, что в столице нельзя допустить возникновения "плавающих дорог". "Дай Бог, чтобы такого снега еще сто с лишним лет больше не было", - добавил глава КГГА.

     

    http://www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.