• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Три мифа о фитнессе: узнайте о наиболее распространенных фитнесс-заблуждениях
    Опубликовано: 2013-04-07 10:20:00

    Желаешь все время быть на высоте? В данном случае, тебе обязательно стоит знать о наиболее распространенных фитнесс-заблуждениях! Вот тройка наиболее популярных из них!


    «Всегда лучше тренироваться в одинаковом темпе».
     А вот эксперты фитнесса думают абсолютно по-другому и рекомендуют различные упражнения выполнять различной степени сложности с определенными перерывами. Касается это разнообразных видов физической нагрузки, будь то велоспорт, плаванье либо же бег.
    «Упражнения не ускоряют метаболизм», пишет infowoman.com.ua


    В реальности все наоборот, набор мышечной массы лишь усовершенствует обменные процессы организма, необходимо только лишь в свое фитнесс-расписание включить силовые упражнения с нетяжелыми гантелями. Помимо всего прочего, ускорению обмена веществ сопутствуют интенсивные упражнения аэробики, например, бег, занятия на велотренажерах либо же прыжки со скакалкой.
    «Ты больше склонна к разнообразным травмам, занимаясь фитнесом».


     Чем продолжительнее ты ведешь образ жизни малоподвижный, тем, и возможность приобретения всевозможных травм у тебя увеличивается. Мышцы необходимо держать в тонусе, как минимум, выполняя, постоянную зарядку по утрам.
     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.