• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Овсяная крупа – это идеальный завтрак
    Опубликовано: 2013-04-07 10:00:00

    Завтрак – это достаточно важная часть рациона, по этой причине он должен быть питательным и здоровым. Мы хотим предложить тебе идеальный вариант! День начинай с тарелочки овсяных хлопьев, и ты позаботишься и о фигуре, и о самочувствии.


    Овсянка – это одна из наиболее полезных круп, по этой причине диетологи настойчиво советуют, ее включать в дневной рацион. Она обладает многими преимуществами пред иными зерновыми. Крупа овсяная нормализирует метаболизм, понижает кровяное давление, а кроме является превосходным источником клетчатки. А ведь данное вещество организму гарантирует скорое насыщение без ненужных калорий, пишет infowoman.com.ua


    Особо овсянка понравиться худеющим девушкам. Она содержит много микроэлементов, витаминов, особенно углеводов. Завтрак из овсяной крупы поможет подольше сберегать сытость, плюс наполнить тебя энергией.


     С чем же лучше всего совмещать ее по утрам?
     Изначально это молоко, лучше всего – нежирное, а дабы завтрак подсластить, в овсянку кладите мед, чуть-чуть коричневого сахара или сиропа. Также попробуй блюдо приправить корицей или ванилью, для придания ее приятного запаха.
    А дабы завтрак вышел еще полезней, совмести овсянку с орехами, ягодами, фруктами.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.