• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вкусные перекусы для сидящих на диете
    Опубликовано: 2013-04-07 12:00:00

    Замороженный горошек...Свежий горошек быстро вянет, и портиться, хранить его поэтому советует не больше нескольких дней. Замороженный же горошек на вкус сладок и половина чашка его содержит лишь 55 калорий.  

    Кoзинaки
     Говорится о казинаках для худеющих. В них фруктоза вместо сахара, и овсяные хлопья – вместо орехов. Они есть прекрасным заменителем жевательных конфеток. Содержат они всего 150-200 калорий, пишет infowoman.com.ua
    Яблочки


     Можно просто съесть фрукт, или сделать салат. Яблоки порезать и совместить с орешками и ложечкой кленового сиропа. Этот салат содержит 100 калорий.


    Обезжиренный йогурт
     Порция однопроцентного йогурта содержит 80 калорий. В него можно положить чуть сухофруктов.
    Фруктовый лед


     Поклонники фруктового мороженого тоже ждут сюрприз. Им можно не только насладиться, но и организм обогатить витаминами Р, Е, Д, А, витаминами группы В, солями, минеральными веществами. Плюс это всего 100 калорий.


    Лакричные конфеты
     Данные конфеты отлично утоляют голод. С их помощью также можно привести в норму кислотно-щелочной баланс. Лакрица также рекомендована страдающим заболеваниями печени и желудочными заболеваниями. Пищевая ценность рассматриваемых конфет равна 150 калорий.
     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.