• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему полезно кататься на коньках
    Опубликовано: 2013-04-06 17:00:00

    Катание на коньках – не только актуальное развлечение зимой, а также и эффективный способ для укрепления здоровья. В чем же заключена его уникальная польза?


    Изначально, катание на коньках превосходно растягивает, а также тренирует мышцы. Повышается общая гибкость организма, а при помощи сжигания калория изменяется весь вид тела.Усовершенствуется координация движений. Полчаса каждодневного катания на коньках способствует выносливости организма и понижает возможность сердечных приступов, пишет infowoman.com.ua


    Помимо этого, данный вид спорт помогает приобрести лучшую физ.форму и повысить иммунную систему. Катание на коньках «чистить» разум, понижает стресс, минимизирует развитие депрессивного настроения.


    Во время катания на коньках двигательная активность помогает телу понизить уровень плохого гормона – кортизола и разбудить полезные эндорфины. Сосредоточение на технике выполнения некоторых элементов помогает отвлекаться от всех негативных мыслей и переживаний.


    По прошествии подобного отдыха мозг работает намного эффективнее, и ты тут же начинаешь находить разрешения всех проблем.
    Поскорее выбирай коньки, вещи и иди на каток учиться первым движениям нового увлечения!

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.