• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Четыре фразы, которые не стоит говорить на свидании
    Опубликовано: 2013-04-06 11:40:00

    «Ну, все, звони, не забывай». Особо данная фраза нелепо звучит по прошествии романтического свидания или ночи. Нельзя демонстрировать, что тебе все равно, что вы вместе пережили. Он может поверить, что тебе наплевать. Потом ты будешь думать, по какой же причине он тебе не звонит. Так как подумал, что это обычный флирт для тебя. «Мне звонил мой поклонник». Неестественно вызывать ревность – путь в никуда. Хочешь показать, что не обделена вниманием мужчин? Пускай он прочтет это по загадочной улыбке и спокойному тону.


    «Моя подружка это делает лучше». Возможно, ты ждешь одобрения со стороны парня, и ожидаешь, что он вступит в спор с тобой, дабы доказать, что ты лучше любой подруги. Но порой им просто надоедать бороться с многочисленными тараканами девушки, пишет infowoman.com.ua


    «А у моих родственников…А у моих друзей…». Во-первых, МЧ (которые живут своей жизнью, а не убегают от реальности) предпочитают разговаривать о своих делах. Ну, а, во-вторых, этого же ждут и от тебя! Вдруг тебя сильно впечатлила какая-то история, ты, безусловно, можешь обсудить ее с МЧ.

    Однако если все время перемывать кости родственников и друзей, а также обсуждать события, мало касающиеся тебя – то МЧ подумает, что общается с пустым местом.
     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.