• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как благополучная жизнь отражется на способности любить
    Опубликовано: 2013-04-03 22:44:30

    Всем нам дается право на полноценную, благополучную жизнь, преисполненную всяческих благ. Не нужно думать, что кто-то другой может дать нам то, что на самом деле мы можем получить и сами. Деньги отыгрывают роль не главную в отношениях мужчины и женщины. Не все видят любовь счастливую без денег, а кто-то не видит счастливую жизнь с деньгами. Всему есть предел, даже деньгам, не смотря на то, что все за них можно купить. А задумывались ли, что любовь за деньги не купишь. Любовь руководствуется эмоциями и чувствами.

     

    Ни мужья и ни жены, ни семья и ни работа не дают нам полноценной уверенности в финансовой защищенности. Так, как деньги всегда имеют принадлежность – заканчиваться. Стоит потерять окончательную сумму. А дальше что? Можно обанкротиться и прекратить свое существование в бедности, которую не возможно продолжить богатством без приложения сил.

     

    Все люди склонны действовать, исходя из неправильных суждений того, что заставляют их бросаться на первого попавшегося кандидата в спутники жизни.

     

    Причина  - неуверенность в собственных силах. Стремление выйти за богатого человека заканчивается плачевно  для тех, которые поздно осознают, что деньги – зло. Тогда, как прекрасная пара с прекрасными чувствами друг к другу, но без лишних богатств с обеих сторон пытаются уберечь отношения, что в последующем времени совместными усилиями принесет прибыль и конечно же, отношения укрепятся. Ведь любить, не значит бросаться на денежный кошелек, который, как Вам кажется, придаст стабильности в семье и затем привлечет любовь. Если бы так было на самом деле, тогда все пары не искали себе спутника жизни сердцем, а выбирали по размеру  кошелька. А где же чувства, любовь? Испарились, как и не было тех чувств? Так нельзя относиться к любви, которая обернется Вам боком, но не в Вашу пользу, а пользу денег.

     

    Всему есть свое объяснение, что гласит – "деньги правят миром, но не отношениями”.
    Если Ваш знакомый, желая произвести на вас впечатление, дарит вам подарки, оплачивает посещения клубов и ресторанов, то не думайте, что вы ему чем-то обязаны, особенно сексуально. Это старый трюк, и на него многие покупаются. Вы, и только Вы, решаете, стоит ли вступать в более близкие отношения с данным человеком. Всегда думайте, прежде чем сделать что-либо. Ведь мозги даны для того, чтобы думать, а затем поступайте так, как подсказывает сердце.

    Помните, что "тратит деньги – значит, любит” не всегда является правдой. Возможно, что не любит, а пытается оказать на Вас давление, иначе говоря, манипулировать. В любом случае – это его личное дело. Думайте всегда о том, что нужно именно вам, и не считайте количество потраченных денег – залогом чувств.

    Деньги, как и все остальное в нашем физическом мире, обладают самостоятельной энергией, причем энергией весьма тонкой. Они очень чувствительны и обладают определенным разумом, что говорит о их нравственности для человека. Некоторых людей, по мнению психологов, деньги любят и сами идут к ним в руки, а к некоторым, как бы те не бились, не идут.

    Если Вы не родились в семье потомственного банкира или крупного магната, то Вам дается целая жизнь, чтобы стать таким, кем Вы хотите, в том числе и крупным магнатом. Для этого только иметь целеустремленность, силу воли, разум мыслей и собранность действий. Тогда будут деньги друзьями, но не стоит забывать тот факт, что любовь можно потерять в первую минуту славы. Поэтому необходимо совмещать любовь и деньги, что принесет успех в личном деле и финансовом. Тогда удача не отвернется от Вас и будет сопутствовать все начинания с помощью и поддержкой близких.

    Любовь необходимо беречь и не ставить на равенстве с финансовым положением, что только отвернет Вашу половину от Вас, где Вы останетесь одни со своими деньгами. Этого нельзя допускать, так как обязаны зарабатывать не только на себя и свои нужды, но и уже для любимого человека. Не нужно откладывать ужин с любимым человеком хоть изредка на важную сделку. Так, как развод только опустошит Ваше сознание, что в конечном итоге не захотите вообще работать и приносить деньги домой. Не будет ради кого работать, откладывать на поездку и с кем по вечерам ходить в кино. А работой сытым не будете, а одиночество только убьет Ваше существование и деньги сделают Вас эгоистичным и гордым холостяком. Тоже самое касается и женщин, которые хотят любить, но не без денег. Всегда можно подняться вверх по лестнице, но без любви счастья не будет. Поэтому если и хотите замуж, так хотя бы будьте уверены в том, что Вас любят, а не используют. И тогда можете принять эту любовь, но ни в коем случае не жалейте избранника и не бросайтесь за человека, как последний шанс выживания в этой жизни.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.