• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О чем поведает походка любимого
    Опубликовано: 2013-04-03 21:44:34

    Существует понятие, как знать своего любимого от "А” до "Я”. Для этого необходимо наблюдать за своим возлюбленным, что понять и принять все его качества как свои и родные. Особенно если это говориться о походке, которая покажет манеру держать себя, проявит уверенность или же замкнутость.

     

    Стоит просто проследить за шагами и действиями своего любимого человека, тогда все "карты в руки” Вам.
    Психологи утверждают, что тип походки связан не только с возрастом, полом и комплекцией человека, но и зависит от его темперамента. Ведь доля истины зависит от самого человека и как он себя проявит в той или иной ситуации своим взглядом, словом, действием, и конечно же походка прежде всего покажет уже с далека самого человека.

     

    По походке, по тому, как человек носит обувь, можно определить особенности его характера. Так какие же могут быть черты характера у Вашего возлюбленного:

     


    - уверенные в себе люди, передвигаются средними шагами. Они долго носят обувь, у них реже стираются каблуки.
    - человек, который ставит ноги пятками вместе, носками врозь, - экстраверт, у него обостренное восприятие окружающего мира. Он все видит, слышит, весел, общителен, жизнерадостен.
    - размеренный, степенный шаг свойственен людям спокойным, не подверженным никакому легкомыслию. Они легко идут по жизни, уверены в себе и окружающих.
    - неуверенные и тихие шаги свидетельствуют о том, что человек привлекает к себе внимание, часто замыкается в себе, склонен к размышлениям.
    - человек с пританцовывающей походкой, очень романтичен, но это гласит о его преданности и заботливости.
    - тяжелая походка, шарканье, неподвижно висящие при ходьбе руки свидетельствуют об отсутствии воли и лени в действиях.
    - немного размахивающие руки при ходьбе, говорят о его подвижности, живой натуре, целеустремленности и силе воли.
    - звучная ходьба, подчеркнутый стук обуви указывают на несдержанность характера. Причем часто громкий стук каблуков компенсирует отсутствие уверенности в себе.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.