• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Когда не стоит отдыхать отдельно
    Опубликовано: 2013-04-03 20:44:00

    Все отношения строятся на доверии и взаимопонимании. Если эти качества уже приобрели свой результат, тогда можно подумать и об отдыхе отдельно. Ведь если любите, тогда и приятней изредка отдохнуть врозь. Это не помешает двоим для разнообразия в отношениях. Тогда появятся новые разговоры и интерес друг другу поведать о своих приключениях.

     

    Если же Вы или Ваш любимый человек достаточно ревностно относится к взглядам других людей, то риск испортить отпуск двоим. Поэтому лучше побыть врозь для крепких дальнейших отношений. Ведь, когда оставленный дома муж названивает каждые полчаса жене, выясняя, чем она занимается на курорте, это ни тому ни другому не приносит позитива. Так же, если жена, приехав с отдыха, накручивает себя мыслями о измене, то какой смысл быть вместе. Ведь отношения без доверия не длительны  и не вечны.

     

    Если в ваших отношениях не просто трещина, а затянувшийся кризис, тогда не стоит отдыхать отдельно. В этом случае раздельный отдых может только ухудшить положение, а то и стать последней точкой в близости пары. Также, совместно-раздельный отпуск – идеальная и реальная возможность отдохнуть вдвоем, не ограничивая друг друга при этом.
    Часто случается, что именно после совместно проведенного отпуска пара понимает, что они собственно не пара друг другу и жить дальше вместе не имеет смысла. А разлука может весьма благоприятно повлиять на любовь. Многие пары рискнули – и не жалеют.

     

    Нельзя держать все таки любимого на привязи, нужно давать свободу для разнообразия и прочности. Если же у него есть потребность проводить иногда вместе в чисто мужской компании, нужно отпускать.
    Психологи утверждают, чем мужчина  получает свободу, тем ближе  будет к Вам и к семье.  Это даст повод вам расслабиться, получить максимально позитивные впечатления и потом поделиться ими со второй половиной. К тому же, на расстоянии можно понять, насколько дорог человек и хорошо ли Вам вместе на самом деле. Это даст Вам ощущение, что, несмотря на расстояние, вы по прежнему являетесь частью жизни друг друга.

    Задумываясь, как же провести отпуск – вместе или раздельно, - очень важно быть предельно честными и внимательными друг к другу. Ведь здесь затрагивается один из самых болезненных вопросов брака – доверие любимого человека. Если Вас что-то останавливает, беспокоит в перспективе отдыха порознь, обсуждайте, делитесь, ищите тот вариант, который устроит вас обоих.

    Если вы давно вместе, то разнообразием в отношениях буде пауза, что только взбодрит, возобновит угасающие чувства. Тем, кто прожил в браке достаточно долго, расставание уже не кажется карой небесной. Ведь, только временное одиночное плавание дает возможность отдохнуть друг от друга, привести в порядок свои мысли. 

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.