• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как необходимо и противопоказано вести разговоры со своей второй половинкой
    Опубликовано: 2013-04-03 20:24:58

    Существует много правил, как необходимо и противопоказано вести разговоры и общения с людьми, которые приятны. Прежде всего – никогда не отдавайтесь в первый месяц ваших встреч. А вдруг объект любви составил пари с другом, что обольстит вас? А за месяц сам того не замечая, никогда уже и не выберется из ваших оков и чар.

     

    Также, не стоит забывать такой факт, как - никогда не будьте с ним до конца откровенны. Пробуйте сберечь таинственность. Слишком быстрое раскрытие всех интимных подробностей вашей жизни (особенно вопрос о деньгах) разрушает любовь.

     


    Никогда не рассказывайте ему о всех ваших прежних любовниках. Хотя мужчины и считают себя "стреляными воробьями”, - в действительности же они очень ранимы и наивны по-своему. И даже не допускают мысли о том, что вы могли позволить себе любить кого-то другого.
    Чаще меняйте нижнее белье не только из гигиенических соображений, но и для вашего внешнего вида. Мужчины обожают думать, что любят сразу многих женщин в образе одной.

     

    Всегда выбирайте  объект намного моложе вас. Кроме того, что его "мужские” способности будут высокими, вам, возможно, удастся завладеть его сердцем, разумом и душой, которые еще так мало видели.
    В каком бы вы ни были возрасте, позволяйте себе хотя бы иногда побыть наивной простушкой и милой кокеткой, чтобы ваш друг не думал, что полюбил наученную жизненным опытом женщину. Не делайте из себя слишком важную особу. Позволяйте себе маленькие капризы.

    Не думайте, что такие советы только для молоденьких девушек, которые только полюбили и которые только начали понимать все прелести отношений и новизну. Ведь и старшие женщины могут воспользоваться такими предложениями, что помогут удержать и сохранить все вкусовые краски отношений. Согласитесь, так просто познакомиться и ощутить все новинки тех отношений, что так хорошо начинаются, но тяжело продолжить всю нежность тех первых чувств. Так, что не отступайте от тех отношений, что так с усилиями бывает тяжело уберечь. Для этого не допускайте те ошибки, что приходится жалеть в последующих месяцах, днях и даже лет.
    Мужчина любит глазами, но не всегда это удается уберечь. Так, как особенно после рождения ребенка женщина забывает о себе, своей красоте и конечно же о женских ласках, которые хочет мужчина. Поэтому начинаются измены, затем разводы и девичьи фамилии. Не хотите такого ощутить на своей шкуре, поэтому действуйте и без приторможений следите за собой и своими действиями.

    Также, словом бывает так сложно удержать, а действие не помогает. Для этого и существуют отношения, что проверяются временем. Поэтому, не смотря на возраст, характер человека и предрассудки, следует помнить то, что вы – женщина, которая должна любить и быть любимой.
    Основными критериями красоты – совмещать приятное с полезным. Например, каждое утро бегать и следить за нормальным питанием, не забывать и за красоту лица, шеи, как делать массажи, маски и прически. Также, никогда не показывать свои слезы, так как мужчина не любит плаксливых и крикливых женщин. Никогда не устраивать истерики, которые только ухудшат все нежности  отношений.

    Поэтому, соберитесь с силами, милые дамы, и не отпускайте мужчин, если любите. Все в ваших руках. Как сделаете свой шаг первой, такими и быть отношениям.  

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.