• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как не запутаться в сети или как преуспеть на сайте знакомств
    Опубликовано: 2013-04-02 15:04:54

    Иногда нам всем не хватает возможности посмотреть на себя со стороны. Если вы новичок на сайте знакомств или уже опытный пользователь, в любом случае вам будет интересно узнать, а где-то и пересмотреть некоторые моменты общения в сети.

     

    Итак, вы окунулись в это бескрайнее море общение и пытаетесь задать своей лодке нужный курс. По поводу секретов заполнения анкеты вы можете познакомиться в статье под одноименным названием. А сейчас мы подумаем, как же наше пребывание на сайте знакомств сделать более интересным, ну и, конечно же, более результативным.

     


    Первый вопрос, который возникает при получении писем, кому стоит отвечать, а кому нет. Можно, конечно, попытаться ответить всем, но стоит ли это делать? Во-первых, самое, что ценное, что у нас есть – это время. Если вы начнете общаться практически одновременно с 50-100 людьми, насколько ваше общение будет продуктивно? Поэтому не стоит начинать переписку с теми людьми, которые явно не отвечают критериям вашего выбора (например, вы не хотите общаться с несвободными людьми или возраст написавшего явно не вписывается в ваши рамки). Таким образом, вы сэкономите время и себе и другим людям.

     

    Особо хотелось бы отметить на распространенную ошибку тех, кто сразу же отбраковывает анкеты без наличия фотографии. Вам никто не запрещает попросить выслать образ написавшего вам человека, на электронную почту. Ограничивая свое общение только с заполненными анкетами, вы лишаете себя шанса познакомиться действительно с приятными людьми. Причин, по которым они не хотят выставлять свое фото на общее обозрение достаточно много. Например, человек публичен или занимает ответственную должность и не хочет привлекать к себе лишнее внимание. Поверьте, такие люди тоже находятся на этом ресурсе и так же хотят познакомиться. И зачастую причина отсутствия фото, если человек свободен, как раз нежелание натыкаться в сети на своих знакомых. Это вполне объяснимо и стоит дать шанс людям, которые не хотят публичности, но готовы открыться лично вам. Поверьте, очень много достойных людей скрывается именно в анкетах без фото. Во всех остальных критериях выбора – это уже ваша личная интуиция и параметры кандидата. В то же время будьте лояльны к людям, которые обратились к вам.

    Второе, есть два варианта пути общения на сайте. Это пассивное, т.е. составить анкету и отвечать только тем, кто сам обратил на вас внимание. И активное - самому искать и пытаться сделать свою анкету наиболее популярной. Выбор позиции за вами. Могу дать несколько рекомендаций по поводу повышения привлекательности самой анкеты. Первое, это сделать свою анкету интересной и позитивной. Об этом мы говорили в статье «Секреты составления анкеты». Второе, это использовать различные пиар-ходы для продвижения себя на сайте. На различных ресурсах, могут быть разные варианты, но по сути они сводятся к общим правилам. Вы можете периодически поднимать свою анкету на первое место, это позволит облегчить поиск вашего резюме для остальных участников. Преимущество этого способа в том, что в основном вам будут писать те, кто находится с вами в одном городе.

    Так же, вы можете выходить на общее обозрение с каким-либо слоганом. Достоинство этого метода в том, что вы сразу получаете много сообщений в момент выхода на доску почета, но эти сообщения могут быть от жителей разных городов.

    Если вы выходите на общее обозрение со слоганом, то лучше проявить оригинальность и чувство юмора. И по возможности не повторяйтесь. Чтобы облегчить задачу людей, желающих вам написать, делайте слоган в виде вопроса, тем самым вы уже начинаете диалог.

    В-третьих, на многих сайтах есть возможность давать о себе больше информации с помощью ведения дневников. Если у вас есть потребность выражать свои мысли публично или есть желание узнать мнение оппонентов по тому или иному вопросу, то использование этого инструмента позволит вам это сделать в полной мере. При этом ведение такого своего рода блога способствует популярности вашей анкеты на сайте. На большинстве ресурсов на общее обозрения выставляются дневники, посетители которых ведут наиболее активную переписку, что соответственно привлечет к вам еще большую аудиторию. Как говорится успех рождает успех.

    Любите мир, подходите творчески к тому, что вы делаете, и мир обязательно ответит вам взаимностью!

     

    Инф.zavarilove.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.