• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung разочарован в технологии E-Ink
    Опубликовано: 2013-03-25 17:50:00

    Не часто можно услышать о том, что Samsung сожалеет о совершенной покупке. Тем не менее, недавно выяснилось, что южно-корейскую компанию не совсем устраивает ранее купленное производство E-Ink дисплеев Liquavista.

    Так, согласно заявлению человека из Bloomberg, которому известна данная ситуация, Samsung пытается быстро продать голландский завод производства дисплеев на основе так называемых «электронных чернил», купленный два года назад.

    Стоит отметить, что в то время E-Ink-технология считалась «святым Граалем» в производстве экранов. Но сегодня корейский гигант думает над продажей данного производства за $100 млн. компании Amazon, которая могли бы использовать технологии E-Ink в будущих версиях своих букридеров Kindle. По словам представителя Samsung, приобретение производства Liquavista не смогло оправдать ожидания компании, и ее руководство не верит в использование E-Ink технологии в каких-либо гаджетах, кроме электронных книг.

    Источник: wapstat.info

    Инф. newsland.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.