• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Где можно познакомиться для серьезных отношений
    Опубликовано: 2013-04-01 22:44:39

    Кто-то сразу отметает клуб, как место, где можно познакомиться для серьезных отношений. Кто-то наоборот рассматривает это, как самое оптимальное заведение для встречи. Сейчас мы с этим и разберемся.

     

    Чем же хорош клуб для того, чтобы познакомиться с новыми людьми? Конечно, атмосфера веселья, определенное количество алкоголя снимает многие барьеры, стоящие на пути к общению. В подобных местах знакомства происходят непринужденно, и есть возможность пообщаться за время пребывания на какой-либо вечеринке. Для молодых людей, которых кроме учебы или работы ничего не обременяет, это, пожалуй, один из самых распространенных способов досуга. Для студентов вполне нормально уснуть под утро и проваляться все выходные, не заботясь о посторонних делах.

     

    Но насколько велика вероятность, встретить приличного мужчину или девушку, которым уже не по 18 лет, а уже за 30 в подобных заведениях? Пожалуй, возможно все. Они, конечно, могут там оказаться, например, по причине какого-либо торжества – день рождение подруги или корпоративное мероприятие, но это скорее случайное попадание. Как говорится «хорошие мужчины лежат на диване», в том смысле, что маловероятно, что мужчина, желающий создать семью, будет ходить ночами по клубам и вести не совсем здоровый образ жизни.

     

    Тем не менее, известны случаи, когда как раз происходила та самая «случайность», по которой люди, обычно не посещающие подобные мероприятия, оказывались в этих местах и вполне удачно знакомились и создавали семьи. Но это скорее исключение. Встретить свою судьбу можно где угодно, но вопрос в том нужно ли стрелять из пушки по воробьям. Скорее ответить на него можно так – если вам нравится этот образ жизни, вы любите танцевать, проводить время в шумной компании, то почему не совместить приятно с полезным. Но, если вам это чуждо и целью похода в данное заведение является только стремление познакомиться, то, скорее всего, вас ждет разочарование. Делайте то, что вам, по крайней мере, нравится.

     

    Если вы все же решили для себя, что этот способ знакомства вам как нельзя, кстати, подходит, то давайте подумаем, как его сделать более приятным и запоминающимся для вас, ведь нужно получать удовольствие от всего, что мы делаем.

    Конечно, успех любого дела зависит от настроя и уверенности в себе, поэтому веселитесь, танцуйте, заряжайтесь положительными эмоциями – ваше настроение передастся другим.

    Для большего куража, настроения и в целом для привлечения большего внимания можно пойти в необычном костюме, нарядившись с подругами в разные образы. Поверьте, вы не останетесь незамеченными, да и сами получите огромное удовольствие от перевоплощения! Например, мои подруги однажды отправились в клуб, создав себе образ Одри Хепберн и девушки в стиле милитари. Охрана пропустила их даже без входного билета, так что веселитесь – вам это понравится, а значит остальным тоже!

     

    Инф.zavarilove.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.