• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Любимый человек общается в интернете с противоположным полом: есть ли повод для сомнений
    Опубликовано: 2013-03-31 15:44:44
    Кто-то из подруг или друзей сообщил Вам, что Ваша любимая девушка или молодой человек зарегистрирован на сайте знакомств или Вы замечаете, что в социальных сетях он или она проводят много времени и общаются с противоположным полом. Возможно, вы столкнулись именно с такой ситуацией и не знаете, как к ней относиться.

     

    Первый вопрос, который возникает в голове, зачем любимому человеку находится на сайте знакомств или активно вести переписку с противоположным полом в других социальных сетях?

     

    А ответов может быть множество. Кто-то заходит на тот же сайт знакомств для чтения дневников, кто-то поддерживает общение с людьми, с которыми познакомился именно на этом ресурсе, кто-то просто убивает рабочее время,  кто-то пробует себя в новой роли, в которой нет возможности испытать себя в реальной жизни, а кто-то ищет новых отношений. Однозначно утверждать, что Ваш молодой человек или девушка стремятся посредством социальных сетей найти Вам замену или новые приключения нельзя. Конечно, обнаруживая подобные вещи, начинаешь сомневаться в своем партнере и это вполне объяснимо. Тем не менее, обвинять в измене или ее желании оснований нет.

     

    Игнорировать факт того, что Ваш любимый человек проводит время в общении с противоположным полом, вряд ли возможно. Если Вас это беспокоит, наверное, есть смысл поговорить с Вашей половиной на этот счет и объяснить, что Вас тревожит. В конкретном случае будут свои аргументы, поэтому о причинах, по которым в социальных сетях проводит время Ваш любимый человек можно только предполагать. Пожалуй, откровенный разговор без упреков, а с попыткой выяснить мотивы, будет являться лучшим способом разобраться и прийти к пониманию. В конце концов, мы все общаемся с разными людьми и не только в социальных сетях. Мы не можем запретить общаться с друзьями, интересными людьми, а концентрировать внимание только на нас.

     

    Другой вопрос, если вторая половина проводит время не с Вами, а на сайте знакомств, то здесь есть повод призадуматься, почему там ему или ей интереснее коротать часы, чем с Вами. Возможно, отношения не настолько еще определенные, чтобы другой человек остановился в своем выборе. В любом случае, если Вас это беспокоит, то есть смысл это проговорить, но без претензий и упреков, ведь каждый делает выбор сам и возможно другой человек  не считает, что он каким-то образом Вас обманывает, так как данные  отношения для него не являются препятствием к дальнейшему поиску.

    Как говорил Бэкон: «Подозрений у человека тем больше, чем меньше он знает», поэтому больше общайтесь со своей второй половиной и попытайтесь понять для чего человек находится на том или ином социальном ресурсе!

     

     

    Инф.zavarilove.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.