• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ким Чен Ун проверил готовность войск
    Опубликовано: 2013-03-24 21:50:00

    Лидер КНДР Ким Чен Ун распорядился концентрировать внимание на боевой подготовке в частях Корейской народной армии, которым "предстоит нанести удары по цитаделям противника в случае чрезвычайной ситуации".

     

    Северокорейское информационное агентство ЦТАК сообщило, что он проинспектировал один из батальонов воинской части номер 1973, дислокация которой не уточняется, пишет korrespondent.net
     

    По словам верховного главнокомандующего, необходимо привить рядовому составу армии осознание того, что "война может вспыхнуть в любой момент, проверить готовность бойцов действовать на территории, контролируемой противником".

    Обращаясь к офицерам воинской части, Ким Чен Ын заявил: "Партия вам доверяет".
     

    Маршал призвал командиров "продемонстрировать боевой дух и готовность нанести поражение противнику в случае великого революционного события - воссоединения родины".

    Верховного главнокомандующего сопровождали начальник Главного политического управления Корейской народной армии Чхве Рен Хэ, начальник Генерального штаба Хен Ен Чхор, министр народных вооруженных сил Ким Кек Сик, другие военачальники.
     

    Как сообщалось, уже более недели армии Южной Кореи и США проводят совместные военно-морские учения в районе Корейского полуострова, несмотря на обострение напряженности в отношениях с Северной Кореей.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.