• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дом Березовского исследуют специалисты по радиации
    Опубликовано: 2013-03-24 21:10:00

    На месте смерти Бориса Березовского работают специалисты по ядерному оружию и радиационному заражению, сообщили в полиции.

     

    "Специалисты,в том числе в области радиационной, химической и биологической безопасности, работают на месте в качестве меры предосторожности. Это необходимо для того, чтобы полиция смогла вести расследование обстоятельств смерти", - говорится в сообщении, пишет korrespondent.net

     

    В полиции также уточнили, что тело до сих пор находится в доме в деревне Аскот.Правоохранители по-прежнему перекрывают дороги, ведущие к дому,и приносят свои извинения местным жителям. "Но мы хотим заверить, что никакой опасности для населения нет", - отметили в полиции.

     

    Олигарх скончался в субботу на 68-м году жизни. Тело Березовского было найдено в его доме в английском графстве Беркшир.

     

    Создатель и бывший владелец Евросети Евгений Чичваркин, проживающий в Лондоне, не исключил в интервью телеканалу Дождь, что Бориса Березовского могли убить.

     

    Ранее в британских СМИ появилась информация, что у Бориса Березовского была диагностирована клиническая депрессия после проигранного им в 2012 году иска к миллиардеру Роману Абрамовичу. По данным издания, Березовский четыре месяца назад проходил лечение в одном из лондонских центров душевного здоровья.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.