• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как быстро отрастить волосы: советы каждой женщине
    Опубликовано: 2013-04-01 10:30:00

    Красивые длинные волосы – это мечта каждой современной женщины и девушки. Считается, что мужчинам больше нравятся женщины с длинными волосами, и именно длинные и ухоженные волосы делают женщину сексуальной и желанной. Поэтому многие девушки и женщины задаются вопросом, как быстро отрастить волосы? Существует достаточно большое число факторов, которые играют значительную роль для обеспечения нормального роста и качества волос. В данной статье будут рассмотрены несколько наиболее важных из таких факторов, которые нужно учитывать каждой женщине, желающей ускорить рост волос.

     

    Во-первых, необходимо внимательно следить за своим питанием и своим ежедневным рационом. Специалисты утверждают, что для роста и богатства волос очень важно употреблять на регулярной основе продукты, содержащие такие минералы, как цинк, магний, кальций, марганец, хром, йод и так далее. Необходимо включать в свой рацион питания такие продукты, как молочные и кисломолочные продукты, свежие овощи и фрукты, крупы, морепродукты и так далее. Ну а если вы хотите узнать, как быстро отрастить волосы с помощью правильного питания, введите в ваш рацион орехи и бобовые, особенно нут, или турецкий горох, пишет ja-zdorov.ru

     

    Еще одним очень важным фактором является правильный уход за волосами. Каждой женщине просто необходимо тщательно подбирать шампунь и кондиционер, соответствующие ее типу структуре волос. Также, для улучшения роста и качества волос рекомендуется использовать специальные маски и ополаскиватели для волос. Для этого можно использовать травы и различные народные средства, такое как отвары ромашки, крапивы или березовых почек. Одним из самых популярных средств по уходу за волосами являются эфирные масла (касторовое, репейное и др.), которые просто необходимо втирать в кожу головы перед тем, как мыть голову.

     

    Еще одним ключевым советом тем, кто хочет знать, как быстро отрастить волосы – это использование специальных средств, стимулирующих рост волос и защищающий нас от выпадения волос. К сожалению, в наше время проблема выпадения волос и облысения уже перестала быть исключительно мужской, и достаточно большое количество женщин после 30 тоже страдают от этой проблемы. На современном рынке существует много эффективных средств, включая различные лосьоны, тоники и специальные шампуни для роста волос, которые помогают замедлить процесс выпадения волос и улучшить их качество.

     

    Наконец, многие специалисты уверены, что такой фактор, как постоянные стрессы, депрессии и различные психологические проблемы играют значительную роль в обеспечении нормального роста и качества волос. Те, кто стремятся узнать, как быстро отрастить волосы и как сохранить их красивыми и здоровыми, должны помнить, что отсутствие стрессов, а также нормальные внутренние процессы в организме (обмен веществ, гормональные процессы, достаточное количество витаминов, и так далее) считаются не менее важными, чем правильный уход за волосами и правильное питание. Следите за вашим здоровьем, и будьте всегда красивыми и любимыми.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.