• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве на Троещине построят много заводов и фабрик
    Опубликовано: 2013-03-23 07:08:47

    На столичном массиве Троещина планируют построить многофункциональный комплекс, объединяющий в себе городские и коммерческие потребности. В департаменте промышленности и развития КГГА сообщили, какие именно предприятия могут быть размещены в индустриальном парке на Троещине: точное машиностроение, IT-технологии, фармацевтическая и легкая промышленность.

    Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации КГГА Руслан Крамаренко.

    По его словам, проектом создания индустриального парка в Деснянском районе столицы заинтересовался концерн AVEC Group, занимающийся инвестированием в различные сферы бизнеса, в частности в недвижимость. 

    «Речь идет о возможном размещении производственных площадей, на которых будут находиться передислоцированные или вновь возникающие предприятия производственного сектора. Это проект не одного года, и в нем будет принимать участие группа компаний», - уточнил Алексей Чернышов, глава советов директоров AVEC Group.

    К лету КГГА должна разработать детальный план участка и предоставить инвесторам конкретные проектные предложения, отметил Руслан Крамаренко.

    В департаменте промышленности и развития КГГА сообщили, какие именно предприятия могут быть размещены в индустриальном парке на Троещине: точное машиностроение, IT-технологии, фармацевтическая и легкая промышленность.

    По словам Руслана Крамаренко, каких-либо конкретных предложений по проекту обустройства киевских островов "Днепровская жемчужина" и строительства делового района "Киев-Сити" они не получили. 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.