• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как неправильно применяются утюжки для выпрямления волос
    Опубликовано: 2013-03-30 11:24:33

    С помощью выпрямителей женщины получают возможность вытягивать и непослушные локоны, которые склонны к волнам и небольшой пушистости, и волосы, которые от природы закручены в упругие кудри. Печальным является лишь то, что многие неправильно применяются утюжки для выпрямления волос.

     

    На рынке профессиональных и бытовых утюжков на сегодняшний день есть немалый выбор выпрямителей (которые имеют различные ценовые и качественные показатели характеристик). Приобретя более щадящие и современные виды выпрямителей – утюжков, которые имеют керамические пластины, женский пол получает максимум возможностей. Покрытие из керамики имеет достаточно равномерные и устойчивые устройства теплопроводности, и по этой причине утюжками можно легко скользить по волосам, при этом они не будут обжигать или травмировать ваши волосы.

     

    Такой подход на сегодняшний день выступает наиболее популярным, ходовым и доступным видом при покрытии пластин. Единственным отрицательным свойством является следующий фактор – такие пластины достаточно долго нагреваются. Если вы хотите позаботиться о здоровье собственных волос, то профессиональные утюжки, которые имеют турмалиновые или ионно-керамические покрытия, станут для вас удачными приобретениями. У вас появятся возможности выпрямлять волосы, не причиняя им вреда, а также оказывать им немалую пользу. Есть также утюжки-выпрямители, которые сочетают в себе несколько видов покрытия – керамическое и мраморное.

     

    Первое, что непременно нужно сделать – вымойте голову, затем покройте волосы защитными средствами, а далее с помощью горячего фена или же естественным путём нужно высушить голову. Утюжок применяется только на сухих волосах!

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.