• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На что нужно обязательно обращать внимание при выборе крема
    Опубликовано: 2013-03-30 11:04:21

    Если вы любите свои ручки, то ухаживать за ними нужно ежедневно. Но какое средство является наиболее эффективным? Разберемся подробно в этом в рамках статьи.

     

    В качестве опытных образцов были выбраны кремы для рук в низкой ценовой категории. Это товары компаний "Чистая линия", "Рецепты бабушки Агафьи", "Бархатные ручки" и другие. Все данные кремы стоят примерно одинаково - до 50 рублей.

     

    Отметим, что хороший крем должен не только увлажнять кожу рук, но и защищать от негативных факторов: холода, солнца, влаги, мелких механических повреждений. Поэтому часто в составе крема фигурирует силикон, цель которого - покрыть кожу ваших рук особой невидимой пленкой. Она должна предотвращать разрушение кожи внешним воздействием.

     

    Также качественный продукт всегда будет содержать Омега-3 и 6, жирные кислоты, липиды, глицерин. Первые ингредиенты способствуют омолаживанию кожи рук. Жирные кислоты питают, а липиды делают кожу более эластичной. Глицерин - это универсальное средство, которое задерживает влагу в клетках, не давая коже высохнуть.

    Итак, какие же требования предъявляются к хорошему крему. На самом деле их всего три. Первое - это способность крема быстро впитываться. Второе - увлажнять кожу рук. И, наконец, третье - придавать коже эластичность. По результатам экспертных оценок, наиболее качественным товаром по этим трем критериям признан крем "Рецепты бабушки Агафьи".

    При выборе крема всегда обращайте внимание на консерванты и отдушки- это ненужные вашей коже элементы могут вызвать аллергию. Также учитывайте сезонность при покупке. Зимой рекомендуется использовать крем с натуральными маслами, а летом - с солнцезащитным фактором.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.