• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • iPad пользуются популярностью на бортах авиакомпании ELAL
    Опубликовано: 2013-03-21 16:30:13

    В Израильской авиакомпании ElAL, которая также имеет представительство в Украине и выполняет рейсы Киев-Тель-Авив, любят гаджеты и всячески их внедряют в своей работе. К примеру, на бортах своих самолетов типа Boeing 767 компания использует iPadы.

    Сначала планшеты были установлены в кабинах пилотов, в рамках программы "Electronic Flight Bag», сделано это в целях улучшения безопасности, удобства и экономии. На iPadы залито специальное приложение, которое постоянно обновляется информацией об аэропортах, погоде, возможных технических проблемах и их решениях, показывает списки пассажиров, с их специальными запросами и многое другое.

    iPad популярны и среди пассажиров. Те, кто путешествует бизнес-классом получают iPad как привилегию в пользование на время рейса. Пожалуй, еще один интересный ход авиакомпании, чтобы разнообразить сервис во время полета.

    К слову, меню предлагаемых устройств включает в себя большой выбор фильмов, телесериалов, спортивных программ, кулинарных и географических каналов, а также различные игры и десятки музыкальных альбомов. 

     

    Примечательно и то, что iPad можно приобрести в Duty Freeна борту самолетов ELAL, заказав планшетный компьютер на сайте перевозчика за 48 часов до полета.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.