• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Федерация работодателей разработала единый реестр проверок
    Опубликовано: 2013-03-20 11:00:30

    Правительство рассмотрит документ в мае-июне.

    Федерация работодателей Украины создала единый реестр проверок и рассчитывает, что правительство примет этот документ в течение мая-июня. Об этом сегодня, выступая в запорожской ОГА, заявил глава федерации Дмитрий Фирташ, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    "Мы сделали этот реестр, отработали его полностью. Мы уже понимаем, какие проверяющие должны приходить, сколько они раз должны в год приходить, на каких условиях это должно все происходить. Если бог даст все пройдет нормально, через дней 10-15 мы это все презентуем правительству, и будем пытаться провести... Чтобы было постановление", - сказал он.

    По данным Дмитрия Фирташа, лишь за прошлый год было проведено 1 млн. 360 тыс. различного рода проверок. При этом по результатам проверок были приняты решения остановить работу 60 тыс. предприятий.

    Напомним, в Государственной службе предпринимательства предлагают ужесточить требования к государственным органам, которые проводят проверки бизнеса. Соответствующий законопроект с поправками в ряд законов, в частности в закон "Об основных положениях государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности", уже был разослан другим ведомствам для согласования.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.