• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луческу огласит свое решение в течение месяца
    Опубликовано: 2013-03-20 22:00:00

    Согласно эксклюзивной информации, оказавшейся в распоряжении Calciomercato.it, главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу провел в раздевалке беседу со своими футболистами.

     

    Во время этой беседы Луческу сказал, что слухи о его возможном уходе из команды не являются надуманными (но и не 100%ным фактом), пишет korrespondent.net

     

    • Луческу: Горжусь тем, что остановил гегемонию Динамо

    Кроме того, Луческу объявил игрокам, что окончательное решение относительно своего будущего в Шахтере будет принято и оглашено в течение ближайшего месяца.

     

    Напомним, ранее появилась информация о том, что главный тренер Шахтера Мирча Луческу принял решение покинуть Шахтер.

     

    Как сообщил генеральный директор Шахтера Сергей Палкин, что ему ничего не известно о решении Мирчи Луческу покинуть Шахтер после завершения сезона.

     

    По информации ряда СМИ, Луческу может сменить наставника Анжи Гуса Хиддинка,который, скорее всего, покинет клуб по окончании сезона в чемпионате России.

     

    Также среди клубов, желающих пригласить Луческу называют турецкий Фенербахче и французский ПСЖ, который готов предложить трехлетний контракт с зарплатой 6 миллионов евро за сезон.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.