• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дотянет ли Одесский «Олимпиец» до ремонта
    Опубликовано: 2013-03-20 08:34:45

    По предварительным расчетам специалистов, капитальный ремонт спорткомплекса «Олимпийский» может обойтись в 10-15 млн гривен. Также ведутся переговоры с Министерством регионального развития относительно капремонта одесского Дворца спорта

    Капитальный ремонт спорткомплекса «Олимпиец» можно произвести за один год, сообщила директор департамента финансов облгосадминистрации Марина Зинченко.

    По словам чиновницы, на данный момент управление городского хозяйства проводит предэкспертизу и составляет так называемый «дефектный акт» о состоянии спортивного комплекса «Олимпийский».

    - На данный момент мы рассматриваем два варианта решения проблемы. Либо в этом году мы пройдем экспертизу, а в следующем полностью будет выделено финансирование на капитальный ремонт спортивного сооружения – и это лучший вариант. Либо все разобьем на этапы, - сказала Марина Зинченко.

    По предварительным расчетам специалистов, капитальный ремонт спорткомплекса «Олимпийский» может обойтись в 10-15 млн гривен. Также ведутся переговоры с Министерством регионального развития относительно капремонта одесского Дворца спорта. Как пояснила чиновница, в данном случае деньги будут выделяться из средств, полученных Одессой как принимающей стороной на Евробаскет-2015.

     

    http://odessamedia.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.