• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фильмы Ридли Скотта снова популярны
    Опубликовано: 2013-03-18 18:28:49

    Кинотеатр-онлайн ivi.ru обновил коллекцию лучших творений Скотта. Это обусловлено все возрастающим интересом публики к работам этого режиссера.

    Универсальный солдат кинематографа

    Всплески внимания публики к кинопродукции Ридли Скотта нередки. Большинство критиков объясняют это явление его универсальностью. Ведь многие представители Голливуда на протяжении всей своей творческой деятельности работают строго в рамках одного жанра или, по крайней мере, обретают славу благодаря тому или иному направлению в кино. Например, актеру Арнольду Шварценеггеру принесло известность его участие в зрелищных боевиках. Он не раз пытался сменить свое амплуа на комедийное. Однако в сознании массового зрителя Арни запечатлелся именно как Терминатор – герой классического экшена 90-х годов.

    Иное дело – режиссеры. Как правило, почти никто не видит их лица, ведь постановщик выполняет более важную задачу – направляет творческий процесс. У режиссера больше выбора. Сегодня он может снять масштабную историческую драму, а завтра – зубодробильныйэкшен с отлетающими направо и налево головами. Не является исключением и Ридли Скотт, один из самых разноплановых режиссеров современного Голливуда. Практически каждый проект кинотворца имеет успех, как в прокате, так и у зрителей.

    Лучшие фильмы Ридли Скотта

    Приглашаем зайти в онлайн кинотеатр и посмотреть самые популярные онлайн боевики с Ридли Скотт:

    1. Один из самых первых успешных проектов Ридли Скотта – это начало культовой фантастической франшизы «Чужой». Именно он дал жизнь целой линейке эпичного кинококтейля из динамичного экшена, захватывающей фантастики и пугающего хоррора. Загадочный и коварный Ксеноморф стал одним из самых известных и культовых монстров современности.

    2. «Гладиатор». Как уже упоминалось выше, Ридли Скотт не стал ограничиваться только одним жанром. И в 2000 году режиссер снимает свой легендарный исторический фильм с Расселом Кроу в главной роли. Впоследствии «Гладиатор» был удостоен пяти Оскаров, в том числе, и как лучший фильм года. Это картиной Скотт внес значительный вклад в развитие американского кинематографа, так как он смог возродить практически забытый исторический жанр.

    3. Тот, кто следит за последними киноновинками, наверное, знает, что не так давно Скотт выпустил свой новый фильм – «Прометей», перекликающийся по тематике с фантастическим блокбастером http://www.ivi.ru/watch/26090. После «Чужого» и «Бегущего по лезвию» с Харисоном Фордом режиссер практически не возвращался к жанру фантастики. Поначалу «Прометей» планировался как приквел «Чужого», но затем он превратился в самостоятельный проект, действие которого происходит во Вселенной «Чужих». В центре сюжета – группа ученых, которая отправилась в одну из отдаленных галактик с целью разгадать тайну происхождения человечества, а главная героиня всерьез полагает, что сможет найти Бога. Однако впереди их ждет большое разочарование.

    Фильмы Ридли Скотта онлайн

    Все лучшие фильм Ридли Скотта можно найти в кинотеатре онлайн. Всего лишь пара простых нажатий мышкой, и можно наслаждаться такими киношедеврами как «Чужой», «Бегущий по лезвию», «Гладиатор», «Царство Небесное», «Ганнибал» и другими творениями именитого режиссера.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.