• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подбираем мебель в ванную
    Опубликовано: 2013-03-19 12:07:19

    Владельцу просторной ванной комнаты рано или поздно приходится решить вопрос приобретения специальной мебели. Оборудованная ванная комната дает возможность хранить в ней огромное количество вещей, при гарантии их защищенности от брызг и пыли. Кроме того, хранить всевозможные тюбики и склянки куда более эстетичнее, чем складывать их на бортики раковины и ванной. Вот почему необходимо как можно быстрее посетить интернет магазин мебели для ванной и подобрать в нем все необходимые аксессуары.

    В первую очередь выберите гарнитуру. Для типовой ванной комнаты лучшим решением будет приобретение мойдодыра. Или же вы можете поступить иначе и приобрести небольшую полку под зеркало. Для более крупной ванны можно подобрать дополнительные полки или даже шкафчик. В солидной просторной ванной комнате можно пофантазировать и оборудовать ее полноценным гарнитуром.

    В обустройстве ванной комнаты важно учитывать стиль сантехники. К тому же, следует понимать, что дешевая мебель будет нелепо смотреться в сочетании с дорогой сантехникой и наоборот. Поэтому если ваш выбор – это Дешевая мебель для ванной комнаты, то из этого же сегмента должна быть и сантехника.

    Выбрать мойдодыр достаточно просто. Традиционный вариант включает в себя шкафчик-тумбу с раковиной и зеркало. Мойдодыры не менее популярны, чем раковины на пьедесталах, поскольку они способствуют экономии пространства в ванной комнате.

    Современные мойдодыры нередко оснащаются ножками, но и бывают модели с цоколем или подвесные. Модели с цоколем самые распространенные, поскольку их очень легко собирать. Мойдодыр на ножках будет уместен для той ванной, где трубы проложены по полу. Ну а подвесной вариант можно подвесить на стене, что в некоторых случаях может стать большой проблемой. Столешницы мойдодыров бывают стеклянными, металлическими, мраморными, деревянными и из ДВП.

    Достаточно частым гостем ванных стали навесные шкафы-пеналы. Они хорошо смотрятся и в стандартных ванных комнатах, так как они удобны и функциональны. К тому же, под такой мебелью очень легко помыть полы. Если же вы считаете этот вариант неприемлемым для себя, то вы можете остановить свой выбор на компактном стеллаже или нескольких полочках. Однако помните, что за такой мебелью необходимо постоянно ухаживать, так как на ней постоянно оседает пыль и влага. Лучшим вариантом для ванны можно назвать мебель из стекла, металла или покрытой влагостойкой покрытой МДФ.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.