• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайские инвесторы заинтересовались стройматериалами
    Опубликовано: 2013-03-19 17:10:13

    Представители ряда крупных китайских промышленных предприятий выразили свою заинтересованность в строительстве на территории технопарка в Ленинградской области, пишет defconc.ru. Они планируют разместить здесь несколько предприятий по выпуску строительных материалов с низкой себестоимостью для жилищного строительства.

    Представители китайского бизнеса озвучили предложения относительно размещения промышленных предприятий, а также жилищного строительства на территории региона во время встречи с представителями властей Ленинградской области. Встреча проходила при участии вице-президента Ассоциации международного экономического сотрудничества при Министерстве торговли Китая.

    Со своей стороны, представитель властей региона ознакомил потенциальных инвесторов с действующим на территории Ленинградской области механизмом поддержки крупного бизнеса, и предложил также рассмотреть два варианта размещения площадки технопарка в Выборгском и Кингисеппском районах области. Стороны достигли договоренности о следующей встрече для обсуждения деталей проектов, которые представила китайская сторона.

    Источник: defconc.ru

    Инф. newsland.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.