• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Повалий задекларировала дом в Испании и автомобиль BMW
    Опубликовано: 2013-03-19 21:20:00

    Народный депутат от фракции Партии регионов и заслуженная артистка Украины Таисия Повалий задекларировала свое имущество, в частности политик указала, что владеет домом в Испании и автомобилем BMW 2009 года выпуска.

     

    Как информирует пресс-служба ГНС ​​в Киеве, в этом году певица снова присоединилась к кампании декларирования и официально, в присутствии СМИ, сообщила о своих доходах налоговикам Святошинского района Киева, пишет korrespondent.net

     

    "Скрывать свои доходы от государства - это просто не доверять себе. Мы с женой всегда декларируем то, что имеем.Частности, в 2010 году Таисия приобрела в кредит дом в Испании. И хотя кредит мы оформили на 25 лет, в декларации за 2012 моя жена уже указала эту недвижимость ", - рассказал супруг и продюсер Повалий Игорь Лихута.

    В декларации об имущественном состоянии и доходах граждан Повалий также сообщила, что является владелицей автомобиля марки BMW 2009 года выпуска и указала продажа нежилого помещения.

     

    Как отметили столичные налоговики, супруги уже давно завоевало репутацию "образцовых налогоплательщиков", ведь ежегодно исправно платит налоги и своим примером призывает других украинских выполнять свой гражданский долг.

     

    "Этот долг должен стать жизненным правилом для всех, кто желает жить в успешной и процветающей стране", - убеждена Таисия Повалий.

     

    Напомним, на прошлой неделе сообщалось, что народный депутат от фракции Партии регионов, Народная артистка Украины Таисия Повалий рассказала о своем первом законопроекте, который в ближайшее время она планирует зарегистрировать в Верховной Раде. По словам Повалий, законопроект касается освобождения от налогообложения меценатов, "людей, которые помогают молодым актерам и коллективам".

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.