• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович нашел заместителей главам МВД и Минкультуры
    Опубликовано: 2013-03-19 10:10:52

    Виктор Янукович назначил Виктора Дубовика первым заместителем министра внутренних дел Украины. В то же время Бронислав Стичинский стал заместителем министра культуры.

    Президент Виктор Янукович назначил Виктора Дубовика первым заместителем министра внутренних дел Украины. Об этом говорится в указе главы государства, размещенном на его официальном сайте. Как сообщалось, Дубовик был начальником Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

    В то же время президент назначил Бронислава Стичинского заместителем министра культуры Украины — руководителем аппарата. Об этом говорится в указе главы государства, размещенном на его официальном сайте.

    Другим своим указом президент освободил от этой должности Александру Губину.

    Как сообщалось, Стичинский ранее занимал должность заместителя министра юстиции, работал заместителем главы Киевской городской государственной администрации (Леонида Черновецкого). Заслуженный юрист Украины. Награжден орденом "За заслуги" III степени, орденом Даниила Галицкого. В 2010 году получил Благодарность президента Украины Виктора Януковича.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.