• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему киевское «доступное жилье» по итогу оказалось недоступным
    Опубликовано: 2013-03-19 01:32:49

    Сворачивание проекта начнется, по-видимому, с Киева, где было запланировано построить самое большое количество квартир в рамках этой нашумевшей программы.

    Глава Государственного агентства по инвестициям Владислав Каськив выступил с чрезвычайно обнадеживающим заявлением, в котором предлагает закрыть несколько, так называемых, «национальных проектов» и, в первую очередь, программу «Доступное жилье».

    Объяснение, почему, так широко разрекламированная кампанию по решению квартирного вопроса должна быть свернута, он ответил прямо-таки с детской простотой: «Потому что это жизнь… Проект подвергся расширению и модернизации…»

    Какая потрясающая логика у наших чиновников: расширение и модернизация проекта приводят к его сворачиванию!!!

    Ведь, и коню понятно – денег нет! На вопрос, почему нет денег, ответ – чрезвычайно простой: они потрачены на «расширение и модернизацию проекта»!

    Сворачивание проекта начнется, по-видимому, с Киева, где было запланировано построить самое большое количество квартир в рамках этой нашумевшей программы.

    А следом – и во всей стране «расширят и модернизируют»…

     

    http://profidom.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.