• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как определить, или понять тот момент, когда уходит любовь
    Опубликовано: 2013-03-26 18:44:33

    Как определить, или понять тот момент, когда уходит любовь? Точной даты нет, время нигде не указано, и секундная стрелка на часах не замирает, чтобы громко и ясно дать понять: всё, милый мой человек, наше время истекло. Единственное, что утешает в данной ситуации – есть шанс вовремя и грамотно отреагировать. Т.е. уйти без объяснений, не вдаваясь в подробности, не пытаясь что-то вернуть или исправить. Так как это уже неважно.

     


    Как правило, за полгода до расставания начинается процесс «выноса мозга». Все признаки того, что вас уже не любят, понятны и видны всем кто рядом, но вы сами, там внутри, в это не верите и пытаетесь, пытаетесь сделать хоть что-то. А помните, как было раньше, он всегда делился последней шоколадкой или она в кинотеатре предлагала вам лучшее место поближе в центре? Все закончилось и больше уже не повториться. Явно проявившийся эгоизм, жадность, желание заботиться исключительно о себе – это то, что красноречиво сигналит вам как семафор красного цвета. А главное тот маленький, пусть еще слабый и неявный признак возрастающего эгоизма может значить лишь одно – точка не возврата отношений вами пройдена.

     


    Только вопрос не в том, что отношения иногда заканчиваются. Дело в том, что страдают как правило, те, кто отдавался им полностью, кто был искреннее, тот, кто любил по-настоящему. Или пытался оставаться в любви человеком.


    В настоящее время феминизм, как и сами феминистки уже всех достали, включая и самих женщин. Они заявляют: что устали от эмансипации и хотят быть слабыми женщинами! Но вкладывают в данное понятие что-то дико странное. Например, когда она вдруг встала «не стой ноги» и устроила скандал, то начинает требовать, чтобы мужчина принес свои извинения с цветами, подарками, и только потому, что он мужчина.


    Это обычный прием эгоистичных людей, которые любят только себя (хотя любовь ли это), увы, в мире таких миллионы. Например, женщины, которые не в состоянии иметь дорогую шубу, прикрываются тем, что они якобы любят и берегут животных, но при этом для изготовления одежды, уничтожаются леса, где живут эти самые животные, которые потом постепенно вымирают. Или «гринписовцы» – заправляют мазутом свои корабли и вперед с плакатами, что надо защищать и любить природу. А женщины поступают также: если теория феминизма утратила свою актуальность, то они придумывают «новый-старый» способ чтобы «вынести мозг» мужчинам. Раз вы мужчины, то должны нас правильно любить.


    Конечно, можно не обращать на их «примочки» внимание, они слабые, нежные, красивые и они могут доставить массу всяких удовольствий. Может и стоит пойти на встречу? Но так рассуждают только глупые. И знаете почему?

    Да все только потому, что женщин невозможно приручить с помощью ласки. Любую уступку, внимание или хорошее отношения к себе они подсознательно воспринимают как вашу слабость. А слабый мужчина никому не нужен. За первой уступкой, последуют следующие и так далее, а в ответ будет много «головной боли». И за какое-то определенное время они превращают мужчин в тряпку, потом собирают свои вещи и уходят к тому, кто сумеет поставить их на место одним только взглядом и не будет обращать внимание на их пресловутое «болит голова». И вот с такими мужчинами женщина будет по-настоящему счастлива.

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.