• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В США частный самолет рухнул на жилые дома, из-за угрозы взрыва эвакуированы сотни человек
    Опубликовано: 2013-03-18 21:30:00

    Двухмоторный самолет упал на жилые дома в американском штате Индиана, два человека, находившиеся на борту, погибли, сообщает Associated Press со ссылкой на местную полицию.

     

    Авиакатастрофа произошла в воскресенье недалеко от аэропорта города Саус-Бенд. По данным представителей Федерального агентства гражданской авиации США, самолет Beechcraft Premiere 1 вылетел из города Талса в Оклахоме, пишет korrespondent.net
     

    На борту находились четыре человека, среди которых был владелец компании, на которую зарегистрирован самолет.
     

    Как рассказал представитель аэропорта, самолет попытался совершить посадку, затем снова набрал высоту и начал повторное снижение, но "из-за механических неисправностей" разбился.
     

    На месте происшествия работают спасатели. Сообщается, что около 200 жителей близлежащих домов были эвакуированы, так как спасатели считают, что из-за топлива, находившегося на борту самолета, ситуация остается опасной.
     
     

    В местный госпиталь с различными травмами поступили три человека, один из них находится в критическом состоянии.
     

    Напомним, в начале марта, в аэропорту города Энджел-Файр, штат Нью-Мексико, потерпел крушение одномоторный самолет Mooney. Как сообщил в понедельник, 4 марта, телеканал ABC со ссылкой на местную полицию, в результате крушения погибли, по меньшей мере, четыре человека.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.