• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как распознать измену мужчины
    Опубликовано: 2013-03-25 22:04:22

    Вопрос, рано или поздно начинающий интересовать практически каждую женщину, как замужнюю, так и имеющую длительные серьезные отношения с единственным мужчиной.

     

    О советах читать без конца СМС, телефонную книгу, ломать е-мейл, читать history в «аське», нанимать детектива (последнее – в случае ооочень тугого кошелька) говорить не будем. Тем более, что если бесконечно следовать таковым, то можно довести себя до нервно-параноидального «экстаза». [Прим. ред. Читайте заметку "Как снять стресс за 10 секунд" :)] Как говорят мужчины, «лучше уж увидеть до свадьбы невесту в подвенечном платье, чем повидать ее переписку в аське с онлайн-мужчинками».

     

    На самом деле всё это стоит начинать делать лишь тогда, когда появляются определенные симптомы. Вот о них сейчас и поговорим. Заодно упомянем про пару слов, которые нам довелось услышать от дамы, имеющей довольно богатый опыт в предельно близком общении с женатыми мужчинами.

     

    Мужик ходит «налево»: ТОП-10 изменений
    1. Отношение к тебе
    Каким бы лапочкой ни был твой благоверный, если уж он перестал быть верным, то и отношение к тебе, так или иначе, изменится. Причем в худшую сторону оно меняется далеко не во всех случаях. Бывает, что мужчина становится трижды лапочкой, поскольку сознание требует загладить вину, чувство которой валяется где-то в на подсознательном уровне.


    2. Привычки. В том числе и в еде
    Мужик, который «гуляет», рано или поздно хотя бы некоторые из них начнет менять. Вернее, он начнет меняться – фактор скорее субъективный и от него не зависящий.


    3. Семейный бюджет
    Семейный бюджет рано или поздно начинает страдать. Одно дело свободное время провести в компании друзей и «пропустить по соточке» и совсем другое – цветы, подарки, рестораны и прочий букет всего того, что предоставлялось тебе на первоначальной стадии отношений.


    4. Постоянные задерживания на работе
    Постоянные задерживания на работе вполне естественны, особенно если это его личный бизнес или работа высокооплачиваемая, но только не когда эти задерживания доукомплектовываются частыми и длительными «срочными командировками».


    5. «Гулена» со временем начинает лучше следить за собой
    До этого поднимавший скандал по поводу того, что ты потратила деньги на свитер для него, теперь тратится самостоятельно и на дорогие духи, и на со вкусом (его ли?) подобранные рубашки.


    6. Потенция
    Одно дело, когда это болезнь, которую нужно лечить и можно (в большинстве случаев) вылечить, совсем другое – когда по вечерам после «задерживания на работе» он устал и «почему-то не хочется» В то же время в другой день из тех, в которые он не задерживается на работе, у него «с этим» всё хорошо.

     
    7. Запах
    Уж кто-кто, а тебе его запах знаком донельзя. Имеется ввиду не запах духов, а свой, запах тела, который индивидуален у каждого. Изменения в таковом – явный признак того, что кто-то ему привнес частичку своего запаха (а вдруг это еще и не женщина, а мужчина? :( )


    8. Речь
    Мужчины вовсе не так молчаливы, как вы, женщины, считаете. Когда он начинает чаще обычного вспоминать ту или иную особу, это факт призадуматься. Причем вспоминается эта особа может как в положительном свете, так и в негативных красках.


    9. Автомобиль
    У любого нормального мужчины ДВЕ любви. Не пугайся – под второй подразумевается его машина. Но если он начинает с некоторых пор перед каждой «командировкой на машине» ее вылизывать сильнее обычного, то не исключено, что в ней периодически катается и ТРЕТЬЯ любовь.


    10. Подарки на праздники
    Это очень хорошо, что он подготовил тебе сюрприз и спрятал его за кроватью. Если ты обнаружила таковой, то не спеши ему говорить об этом – лучше подожди окончания праздника. Если искомый дар не попадет тебе в руки, делай выводы…


    Откровенный рассказ
    Итак, знакомьтесь. Ей – 29, её зовут Анна. Пять лет жила с мужем, который «гулял». Причем «захаживал» он к девушке, которую она прекрасно знает и с которой периодически приходилось садиться за стол. Первоначально закатанные истерики вкупе с разбитой посудой и компьютером (!) по поводу «внезапной командировки» аккурат под Новый год на 8 дней ни к чему не привели.

    Имя – настоящее, изменять его смысла никакого. Оговорюсь сразу: она – НЕ пользователь ЖМ, и выяснять, из какого именно она региона РФ в комментах не нужно. Скажу только, что человек настоящий, сейчас живет за пределами РФ (в Украине), и нижесказанное – не выдумка. Верить или нет – дело Ваше.

    Устраивать дальнейший «разбор полетов» было бесполезно, и наша героиня разводу предпочла довольно оригинальный метод сохранения семьи – решила «отрываться» сама. Получилось у неё это за время супружеской жизни, надо сказать, довольно удачно – три любовника за четыре года из пяти лет замужества. Все трое – женатые мужчины. Третий, кстати, стал следующим супругом. Ну а первый – сколько веревочка ни вейся… В общем, побывала Аня за период первого замужества одновременно в двух ипостасях – и «рогатой» жёнушки, и «наставляющей рога» другим дамам. Ниже представлен её монолог.

    « Всё было волшебно примерно первые полгода после того, как мы с Пашей обручились и без всяких свадебных мегаторжеств, одетые в простые джинсы побежали вприпрыжку из загса домой. Я начала что-то подозревать, когда он откровенно стал забываться. Забываться в том смысле, что все выученные за период допостельных отношений мои привычки и пристрастия стали забываться. Я терпеть не могу красные гвоздики, но именно их он мне почему-то и стал дарить с тех пор, как малолетка, тогда еще заканчивавшая школу, каким-то образом вписалась в список его знакомых. А впоследствии и моих – Павел сам нас познакомил, кстати. «Спалился» он элементарно – её любимые гвоздики покупались одновременно обоим. Оптом дешевле, видимо.

    Когда я его первый раз вызвала на откровенный разговор, он отнекивался как мог. Нашлось оправдание даже на гвоздики. Может, я бы и поверила, если бы не регулярно привозимая с «командировок» молочница. Зарабатывал он поменьше моего, и когда на рабочие командировки начали безвозвратно уходить средства, превышавшие его зарплату, моему терпению пришел конец. После очередного похода «на дополнительный заработок» я отправила его лечиться. Разбитая посуда ни в первый, ни в третий раз ни к чему не привела.

    Он вел тренировки по борьбе три раза в неделю. Хобби средств особых не приносило к зарплате, скорее, наоборот – заработанное не всегда оправдывало аренду зала. Впоследствии на тренировки он стал уходить 5 раз за неделю, пока я не узнала, что в субботу и понедельник никаких тренировок быть не может в принципе. На предложение расстаться по-хорошему отвечал, что очень сильно любит, что настроен на создание семьи и что мне «мало не покажется», если расскажу родителям о своих «подозрениях». Когда вариант с тренировками перестал «прокатывать», он находил причину уйти из дома довольно просто – закатывал скандал без всякого повода, после которого с гордо поднятой головой говорил, что не хочет сегодня оставаться в доме, где его не понимают. Уходил, громко хлопнув дверью.

    Можно было рыдать, можно было закатывать скандалы, а можно было и развестись. Не знаю почему, но на последний шаг я не решалась. Причина? Скорее всего, страх. Его связи с представителями криминального вида да и норов муженька показывали, что в случае разрыва головы мне на плечах не носить. Я поступила иначе. Его звали Роман, и на работе он всегда уделял минутку, чтобы рассказать мне какую-нибудь историю. В постели, как выяснилось позднее, – мачо. На вопрос, как он уходит из дома на свидание со мной, ответил просто: «Как-как – на жену наорал, что борщ прокис, и сказал, что иду с друзьями в кабак, хлопнув дверью». Знакомая ситуация. Потом и я приняла способ на вооружение.

    Так получилось, что жизнь разбросала нас с Ромой по разным концам света – сейчас он где-то с женой в Европе. Писал недавно, все хорошо у него. С другим мальчиком, который был меня на пару лет моложе, было уже как-то не так. Боязнь попасться на горячем как в воду канула. Павел тем временем на вопрос, откуда берутся светлые длинные волосы на заднем сиденье 99-ки, взятой в кредит на мою зарплату, умело отвечал, что возит начальницу. Джип BMW X3 стал место свиданий с Виталиком, и однажды он меня «приколол»: мол, будешь после очередного демарша сама машину мыть – жена нашла ТВОИ волосы на заднем сиденье. Неужели история – такая повторяющаяся вещь?

    Примечательно, что с супругой по телефону Виталий общался довольно грубо (со мной муж бы такого себе никогда не позволял) – «где-где, еду в супермаркет, чего наяриваешь без конца, жрать лучше подогрей». На вопрос, зачем он так с законной супругой, ответил прямо: «У меня есть ты, а она мне кто?» Возьмите на заметку, дорогие девушки, что муж-хам – первый признак того, что он еще и кобель. «Спалился» он довольно примитивно – после ликбеза по перманентному макияжу (разговор состоялся ни с того ни с сего) он случайно проговорился о преимуществах такого супруге. Ума не хватило даже отмазаться толково – раскололся в момент. Может, оно и к лучшему, но учтите: когда парень рассказывает о прелестях фен-шуя и кулинарных рецептов, кои неведомы тебе и его маме, - это серьезный повод призадуматься. Кстати, мой потом тоже начал рассказывать, как на участке посадит белые розы рядом с красными – оказалось, что Катя, моя зам, пошла учиться на курсы ландшафтного дизайна.

    Последний случай, на котором мои и моего супруга похождения прекратились и превратились в серьезные отношения, произошел два года назад. Я поняла, что я дрянная девчонка. Еще бы – переманить мужа лучшей подруги. Часто в кафе она говорила мне, что он неестественно ласково стал с ней обращаться – подлизываться, что ли. Мне было очень трудно смотреть ей в глаза. Впоследствии Володя признался мне, что испытывал чувство вины, которое хотел загладить. Загладил… Они разошлись тихо, пока не грянул гром – она узнала, кто ей наставил рога. Недавно у нас родилась дочурка. свадьба была волшебной… »


    Он тебе изменяет
    Ты периодически читала истории об измене в Интернете, слышала об этом от своих подруг, но и представить себе не могла, что он, Оооон, способен тебе не только изменить один раз, но и вообще регулярно «ходить налево». Прежде, чем начать перерывать его телефон, вырывать из рук ноутбук чтобы прочитать последнее поступившее сообщение в ICQ, хорошенько подумай – а стоит ли? Ты потратишь кучу времени и нервов, а в случае с детективом – еще и средств, чтобы разоблачить супруга, а зачем? Чтобы он перестал ходить к этой высокой блондинке? Не проблема, через месяц-другой попадется жаркая шатенка.

    Наверное, в первую очередь нужно подумать, как сохранить семью, как сделать так, чтобы мысли о твоей (твоих) заместительнице (-цах) у него отпали начисто. Не исключено, что в отношениях пора сделать «апгрейд».

     

    Инф.Woman's world - женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.