• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В 314 населенных пунктах Украины восстановлено электроснабжение
    Опубликовано: 2013-03-17 22:00:00

    Аварийными бригадами облэнерго восстановлено электроснабжение 314 населенных пунктов в семи областях Украины, которые были обесточены 15 марта из-за сложных погодных условий.

     

    Как сообщается на сайте Госслужбы чрезвычайных ситуаций Украины, по состоянию на 7:00 в Волынской области остаются обесточенными - пять населенных пунктов (в том числе три населенных пункта - частично), пишет korrespondent.net



    Кроме того, по информации Государственного агентства автомобильных дорог Украины, проезд на автодорогах государственного и регионального значения обеспечен.



    Как сообщается на сайте Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины, по состоянию на 7:00 сегодняшнего утра, продолжаются работы по расчистке дорог местного значения в пяти областях западного региона, где нет проезда к 307 н.п. и усложнен проезд к 472 н.п., а именно: Волынская область – проезд усложнен к 10 н.п., Ивано-Франковская область – проезд усложнен к 61 н.п., Львовская область – нет проезда к 210 н.п. и усложнен к 97 н.п., Ривненская область – нет проезда к 97 н.п. и усложнен к 85 н.п. и Тернопольская область – проезд усложнен к 219 н.п.



    Ранее сообщалось, что из-за сложных погодных условий в Украине
    остаются обесточенными 153 населенных пункта, из них 36 - частично. В Волынской области обесточены 39 населенных пунктов, во Львовской - 45, Тернопольской - 11, Житомирской - 30, Киевской - 11, Ровенской - 10, Ивано-Франковской - 6.153 населенных пункта, из них 36 - частично.



    Напомним, в связи со сложными погодными условиями движение на автомобильных дорогах государственного пользования в западном регионе Украины ограничено.

     

     

    E-NEWS.COM.UA




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.