• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Определи свой характер по волосам
    Опубликовано: 2013-03-24 13:04:17

    Твои волосы вьются от природы? Каждый день пользуешься утюжком? А может, ты любишь креативные стрижки ? Попробуй узнать свой  характер по волосам, и ты получишь совет, куда стоит сходить на  первое свидание с новым поклонником!

     

    •              Девушки с кудрявыми от природы волосами очень эмоциональны. Они импульсивно принимают решения и также спонтанно их меняют. Отличаются такие девушки от других особой мягкостью характера. А еще про таких людей можно сказать, что они как будто светятся изнутри! Идеальное первое свидание у такой девушки должно стать особенным и проходить в необычной обстановке. Советуем вместе провести время, гуляя по крышам  и любуясь закатом или совершить прогулку на речном трамвайчике.

     


    •              Прямые волосы означают, что девушке свойственна некая легкая  ветреность. Зато в любой трудной ситуации такая девушка способна проявить недюжинную силу характера. Окружающие говорят, что одним из твоих достоинств является умение стойко переносить любые невзгоды. Пожалуй, для первого свидания лучше всего подойдут покатушки на американских горках.

     

    •              Твои волосы естественно лежат мягкими волнами? Это признак того, что ты знаешь, чего хочешь в жизни и идешь по прямому направлению к своей цели. Такой даме свойственна особая гибкость в общении, она наделена особым талантом сглаживать острые углы,  и может найти общий язык с кем угодно! Пожалуй,  кинопросмотр сентиментальной комедии или мелодрамы — то, что надо!

    •              Если твои волосы от рождения очень густые, жесткие и гладкие, тяжело поддающиеся укладке, то это говорит о том, что ты любишь полную и насыщенную событиями жизнь. Такие девушки часто упрямы и весьма независимы. Ты — девушка-праздник, любишь быть в центре внимания и ты сделаешь все, чтобы окружающие тебя люди были счастливы. Твои лучшие черты — оптимизм и умение находить компромиссы и позитив для хорошего дня. Стоит провести время с новым ухажером на танцполе  или в караоке-баре.

    Почувствуй себя счастливой на первом свидании и прояви лучшие стороны своего характера!

     

    Инф.zhannetta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.