• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Весенний тренд: пастельный маникюр
    Опубликовано: 2013-03-24 00:40:00

    В новом сезоне переходим на пастельные оттенки для ногтей. Особенно этот тренд актуален ранней весной, потому что приглушенные и неяркие цвета хорошо дополнят бледную после зимнего сезона кожу рук и лица.

     

    Готовитесь к шопингу за весенними новинками? Не забудьте про мягкие пасхальные оттенки. «А это какие?» - спрашиваете вы? Отвечаем. Достаточно запомнить три основные группы пастельных оттенков, которые актуальны Весной-2013, пишет mycharm.ru

     

    Мята
    Оттенки мяты были популярны на подиумах при представлении весенних коллекций. и это отличный цвет, чтобы перейти от зимы к весне, потому что вроде напоминает нарождающуюся зелень, но не такой яркий. Универсальность оттенка в том, что он «работает» с любым тоном кожи, добавляя опрятности и аккуратности даже рокерскому прикиду.


    Сирень
    Такие оттенки лучше всего смотрятся на оливковой коже и на коже среднего и темного тона, на светлой – хуже. Поэтому, прежде чем покупать сиреневый оттенок, попробуйте его в магазине, если есть такая возможность.


    Светлая роза
    Отличный акцент к весеннему румянцу и цветочным мотивам в платьях. Тренд в глянцевом розовом лаке, матовые покрытия не для розового оттенка. Можно комбинировать с глиттером. Не знаете, какой именно оттенок выбрать? Подберите цвет к помаде или румянам.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.