• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Перекусы для моделей: этому стоит поучиться
    Опубликовано: 2013-03-24 00:20:00

    Вот этому у моделей поучиться стоит. Они знают, как с минимум калорий приобрести хорошее настроение, прилив энергии и уменьшить стресс. Сегодняшний бьюти-секрет «подсмотрел», как перекусывают модели.

     

    После тренировки
    Обезжиренный молочный шоколадный коктейль – идеальное восстановление после даже самой интенсивной тренировки. Его соотношение белков и углеводов отлично подходит для восстановления и укрепления мышц, пишет mycharm.ru

     

    Перед кастингом
    Справиться с нервами перед кастингом или презентацией поможет овсянка. Она будет держать стабильным уровень сахара в крови. А если дополнить апельсином, то витамин С снизит показатели гормона стресса – кортизола.

     

    Для настроения
    Предстоит ещё много важных дел и встреч, а настроение на нуле? Никаких шоколадок и пицц. Красный перчик чили ускорит кровоток, а также взбодрит организм в целом. Эти два фактора моментально поднимут настроение.

     

    Перед сном
    Занятым девушкам бывает сложно заснуть после насыщенного дня, мысли и идеи все ещё одолевают. Съешьте банан, в его составе триптофан, элемент, вызывающий сонливость.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.