• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вскрытие и замена замков. Доверьтесь специалистам
    Опубликовано: 2013-03-15 08:41:20

    Приходилось ли вам хоть раз понимать, насколько важно устанавливать замок качественно? Возможно, у вас захлопывалась дверь, в результате чего приходилось вызывать слесарей или замок выходил из строя в самый неподходящий момент, что приводило к печальным последствиям для входной двери. Вне зависимости от того, какой замок установлен на входной двери - дорогой или дешевый китайский, он должен быть установлен правильно. Вскрытие замков же стоит доверить только специалистам, и ни в коем случае не занимайтесь этим самостоятельно.  

    От правильной установки замка зависит и его надежность, ведь модели, вмонтированные с дефектом, могут сломаться даже от детской шалости. Заменить замок на новый по гарантии может не всегда получиться, особенно в тех случаях, когда его установка производилась своими силами. Особенно стоит отметить установку замков на железные двери. Металл – не тот материал, который легко поддается внешнему воздействию, поэтому и установка замка в такую дверь нужно проводить аккуратно, поскольку ошибка может дорого стоить, причем в прямом смысле слова – возможна даже замена всей двери.

    Вскрытие металлической двери - процесс трудоемкий и ответственный, поэтому этим должен заниматься человек знающий. В этом случае вы можете избежать многих проблем. Что бы вам не понадобилось, будь то замена или ремонт замка, или перетяжка дверной обшивки – только профессионал сможет вам дать гарантию на исправность двери. 

    Не забывайте об этом и при необходимости срочного взлома замка. Не стоит поддаваться панике и предпринимать самостоятельные действия, скорее всего, они приведут к негативным последствиям, после чего понадобиться ремонт двери, и это в лучшем случае. Заклинивший замок – это, конечно, проблема, но ваши действия могут превратить проблему в катастрофу.

    Так что же делать, если дверь не отпирается? Где ночевать? Все ли осталось выключенным в квартире? Что делать? Ответ прост – вызывайте специалиста.

    Профессиональный мастер аккуратно вскроет замок, оставив обшивку двери нетронутой. Замена личинки замка также доступна мастеру, и может оказаться причиной поломки. 

    Выполняя работы, мастеру потребуются не только слесарные навыки, но и инженерные. Если входная дверь далеко не новая, то помимо ремонта может понадобиться и замена обивки входной двери или установка замка усиленной конструкции. Также можно укрепить и петли для большей безопасности и надежности.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.