• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Полезные советы от Станислава Половицкого
    Опубликовано: 2013-03-14 11:04:15

    Станислав Половицкий является основателем и ведущим трейдером школы торговли на рынке Форекс, которая называется «ForexAc». Благодаря своему личному опыту торговли, благодаря навыкам и умениям, которые он сумел приобрести, благодаря общению с успешными трейдерами, он учит трейдеров зарабатывать без проблем: быстро и эффективно. Данные советы будут полезны, как новичкам, так и профессиональным трейдерам.

     

    Итак, первый совет отметит Станислав в интервью с журналом «Биржевой Лидер», заключается в том, чтобы работать согласно торговой системе. Своей или разработанной опытными трейдерами. Торговая система позволит вам, когда стоит закрывать сделку, когда открывать. Не стоит рисковать только потому, что вам конкретная торговая операция кажется успешной.

     

    Второй совет заключается в том, чтобы постоянно развиваться. Учиться, получать новый опыт и знания. Читайте полезную литературу, обучайтесь на специализированных курсах, учитесь при помощи видео уроков, общайтесь с опытными успешными трейдерами, которые могут дать вам полезные советы! Не стоит идти по легкому пути – скачать торговый терминал и сразу же приступить к торговле. Не пожалейте своего времени – пройдите обучение. Оно сильно поможет вам в будущем. И никогда не прекращайте обучаться.

     

    Следующий совет основывается на техниках управления капиталом. Вам нужен мани-менеджмент, который ограничит ваши торговые риски.

     

    Совет четвертый заключается в том, что не все сделки всегда должны идти в плюс. Не стоит переживать, если в вашей торговле иногда могут случаться не удачи. Они нас закаляют, если вы научитесь учиться на своих ошибках. Без убытка нет профита, а стоп является неотъемлемой частью торговли, без которой не заработаешь.

     

    Стоп-лосы также важны. Данный инструмент позволяет подстраховываться на тот случай, если ситуация на рынке начнет двигаться не в том направлении, в котором вы ожидали. Это сигнал о закрытии сделки при неблагоприятном для вас развороте событий. По сути, стоп-лос предотвращает ваши возможные потери. Поэтому не забывайте им пользоваться.

     

    Также стоит забывать об эмоциях. Не стоит давать волю эмоциям, которые могут повлиять на ваши сделки. Только здравый смысл и логика помогут вам сохранить ваши средства. Особенно стоит отключить эмоции в тех ситуациях, когда рыночная ситуация является для вас незнакомой или непонятной.

     

    Пользуясь этими советами, у вас получится стать успешным и профессиональным трейдером, который не просто зарабатывает, а умножает свое состояние. 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.