• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как увеличить ваш метаболизм с белком
    Опубликовано: 2013-03-22 10:04:22

    Для людей на диете и тех, кто занимается портом, потребление нужного количества калорий имеет решающее значение для успеха потери веса. Но правильный вид пищи также важен.

     

    Что такое белок?

     

    Белки, углеводы и жиры являются макроэлементами, которые поставляют энергию или калории организму. Белки служат в первую очередь в качестве строительных блоков. Когда вы едите продукты, содержащие белки, питательные вещества разбивается на аминокислоты, которые помогают строительству и ремонту мышц, органов и других клеток и тканей, которые позволяют телу функционировать.

     

    Общие источники белка это мясо, молочные продукты и орехи. В то время как питательные вещества в этих продуктах являются полезными, они, как правило, имеют высокое содержание жира. Необходимо употреблять белковую пищу с высоким содержанием белка, но с низким содержанием жира. Например, куски говядины, курицы, индейки, яичные белки, сыр тофу, чечевица.

     

    Каковы преимущества употребления белка?

    Исследователи и диетологи знают, что употребление белка помогает людям чувствовать себя сытым и удовлетворенным. Люди на низкоуглеводных диетах знаю, что во многих случаях это помогает им меньше есть. Здоровые жиры также помогают утолить голод, но жир содержит 9 калорий на грамм. Белки содержат 4 калории на грамм. Так грамм за граммом, употребление белка является лучшим способом, чтобы чувствовать себя удовлетворенным, когда вы сидите на диете.

    Белки также помогают создавать и поддерживать мышечную массу. Что способствует ускорению метаболизма. Ведь мышечная масса сжигает намного больше калорий, даже в состоянии покоя.

    Важно помнить, однако, что белок вы не должны используется в качестве основного источника энергии для организма. Употребление белка не менее важно для организма, чем потребление углеводов и полезных жиров. Каждое питательное вещество играет важную роль в организме.

    Сколько белка я должен есть?

    Сумма, которую вы должны съесть зависит от вашего возраста, пола и уровня физической активности. Например, если вы выполняете не менее 30 минут умеренной физической активности каждый день, то ваше потребление белка должно быть таким.

    Женщины

    19-30 лет: 155 грамм

    31-50 лет: 140 грамм

    51 + лет: 140 грамм

    Мужчины

    19-30 лет: 180 грамм

    31-50 лет: 170 грамм

    51 + лет: 155 грамм.

    Для очень физически активных людей, общей рекомендацией является то, что они могут потреблять до 1,2 - 1,8 грамма белка на килограмм веса тела. Но имейте в виду, что большинство людей имеют тенденцию переоценивать уровень их активности при расчете их потребности в питательных веществах.

    Я должен есть больше белка, если я пытаюсь похудеть?

    Некоторые недавние исследования показали, что больше белка во время диеты может помочь некоторым людям потерять больше жира, набрать мышечную массу и ускорить метаболизм. Но исследователи также по-прежнему считают, что вы должны употреблять минимальное количество калорий в день, и при все время проверять, употребляете ли вы необходимое количестве всех микро и макроэлементов.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.