• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Упражнения и диета: советы для занятых людей
    Опубликовано: 2013-03-22 09:24:13

    Упражнения и диета - советы для занятых людей.

     

    Не хватает времени соблюдать диету? Люди, которые заняты, часто говорят, что нехватка времени является причиной того, что они не могут похудеть. В течении дня они не могут найти несколько дополнительных часов в день, чтобы прочитать советы диетологов в книгах или в на веб-сайтах, от этого не получается написать план похудения.

     

    Лучшие советы для похудения вы можете найти почти в каждой диете и в любой программе похудения. Они часто упаковываются по-разному, но суть почти для каждой программы похудения одинаковая. Если вы поймете эти три основных принципа, вы будете на пути к успешной потери веса.

     

    Соизмеряйте размеры порций еды. Если вы выберете правильную пищу, но будете слишком много ее есть, то ваш план похудения не будет работать. В самом деле, распространенной ошибкой при диете является переедание органических продуктов и продуктов, которые воспринимаются как здоровое питание.

     

    Контроль порции является важным навыком для эффективной потери веса. Куриные грудки отлично подходит для вас, но если вы не едите их слишком много. Миндаль? Да, это полезная пища, но если вы не едите больше, чем это нужно. Здоровые закуски ? Они лучший выборе для вашего тела, чем нездоровая пища, но они по-прежнему будут вызывать увеличение веса , если вы переедаете.

    Придерживайтесь этих порций при планировании питания:

    1 порция = зерновых размером с кулак

    1 порция (рис, макароны, картофель) = размер теннисного мяча

    1 порция сыра = 1 кусочек размером с палец

    1 порция фруктов = бейсбольный мяч

    1 порцию маргарина или сливочного масла = 1 кубик

    1 порция мяса птицы, рыбы, = колода карт.

    Подсчет калорий. Некоторые программы потери веса могут гласить, что подсчет калорий не является необходимым. Но суть в том, что потеря веса происходит, когда наступает дефицит калорий. Почти каждая диета представляет собой некоторое ограничение калорий для достижения их дефицита.

    Подсчет калорий может показаться трудоемким процессом. Но с появлением мобильных приложений на различны сайтах, помогут вам быстро и правильно рассчитать калорийность того или иного блюда.

    После начала подсчета калорий, вы узнаете, сколько калорий вы потребляете в обычный день. Большинство людей могут снизить ежедневное потребление на 500 калорий в день, чтобы увидеть здоровую потерю веса 0,5 килограмма в неделю.

    Больше двигайтесь. Кажется очевидным, не так ли? Но это не обязательно означает, что вы должны проявлять излишнее рвение. Для некоторых людей, упражнение работает против них. Если вы выполните тяжелую тренировку утром, а затем проводите остаток дня лежа на диване, вы, вероятно, в конечном итоге сжигаете калорий меньше, чем человек, который в течении дня осуществляет постоянную физическую деятельность.

    Термогенез (NEAT) это термин, используемый учеными для подсчета калорий, которое затрачивает ваш организм для поддержания тепла, нормальной работоспособности всего организма и т.д. Даже если вы не занимаетесь в спортзале, постарайтесь, чтобы ваша затрата калорий была на высоком уровне каждый день. Вот простые виды ежедневной деятельности, которые помогают вам тратить больше калорий.

    Уборка, стрика = 26 минут/150 ккал

    Перемещение мебели, коробок = 100 минут/150 ккал

    Игра с детьми = 40 минут/150 скал

    Прогулки с нагрузкой (< 6 кг) = 56 минут/150 ккал

    Большинство людей смогут достичь каких-то результатов с помощью этих трех основных советов для потери веса. Конечно, есть некоторые случаи, когда некоторые причины, такие, как медицинский диагноз, могут сделать потерю веса более сложной. Но для большинства людей, потеря веса сводится к простому решению: меньше есть, считать калории и больше двигаться.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.