• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подсчет калорий и запреты
    Опубликовано: 2013-03-22 08:44:07

    Если посчитать калории для потери веса, вы, наверное, знаете, что точность является ключом к успеху. Подсчет калорий может занять много времени, но для большинства людей это лучший способ похудеть. Используйте эти табу и правила поведения, чтобы убедиться, что вы точно знаете, сколько калорий вы потребляете каждый день.

     

    Запреты для подсчета калорий

     

    Не полагайтесь на память. Даже если вы не пытаетесь сбросить вес, трудно вспомнить, что у вас было на ужин или обед вчера. Можете ли вы вспомнить это сейчас? Даже если вы можете вспомнить, что вы ели, то почти невозможно вспомнить, сколько вы съели с точностью.

     

    Заведите себе портативное устройство подсчета калорий, и лучше, если вы сначала запишите что вы собираетесь съесть и сколько, а потом будете есть. Вы должны иметь брать с собой этот дневник везде, куда бы вы ни шли.

    Не используйте догадки, чтобы определить размеры порций. Люди склонны недооценивать свои порции.

    Приобретите кухонные весы. Цифровая шкала поможет вам увидеть, какие большие порции на самом деле. Вы не должны использовать кухонные весы при каждом приеме пищи, но каждый раз, когда вы едите новую пищу, определите вес порции пищи, так чтобы вы точно знали, сколько есть. Если вы потребляете больше или меньше, чем размер порции указанной на этикетке питания факты, вы сможете получить правильное количество калорий, если вы точно знаете, сколько граммов было в вашей порции.

    Не забудьте записать закуски или перекусы. Распространенная ошибка при подсчете калорий игнорирование небольших закусок или перекусов.

    Как выработать привычку записывать все. Если вы что-то отправляете в рот, это должно быть записано. Сделайте это привычкой для правильного подсчета калорий. Вы можете быть удивлены, как небольшие послабления в течение дня в сумме намного изменяют результат.

    Не вкладывайте больших средств в специальное оборудование для отслеживания калорий. Вы найдете различные гаджеты и инструменты в каждом ценовом сегменте. Тот, который работает тот и используйте. Вам не придется тратить много денег, чтобы получить инструмент, который является эффективным.

    Не ограничивайте себя только отслеживание калорий. Ваше общее потребление калорий на каждый день имеет важное значение для потери веса. Но если вы записываете больше информации о пищи, которую вы едите, вы можете использовать информацию, чтобы обойти барьеры потери веса и улучшить свое здоровье.

    Кроме записи общего количества калорий, не забудьте записать количество белков, углеводов и жиров в граммов каждом приеме пищи, которую вы едите. Транс-жиры и содержание волокна также будет не лишним знать. Увеличение потребления клетчатки и устранения транс-жиров из своего рациона поможет вам улучшить ваше здоровье.

    Подсчет калорий важен для здорового питания, не зависимо от того, пытаетесь ли сбросить вес или нет. Будьте уверены, что метод подсчета, который вы используете является точным, чтобы улучшить свое здоровье и получить хорошие результаты при потери веса.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.