• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве опять было "много шуму из ничего"
    Опубликовано: 2013-03-14 05:33:01

    Милиция напоминает, что, согласно действующему законодательству, заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожении или повреждении объектов собственности (ст. 259 УК Украины) влечет за собой уголовную ответственность в виде ареста, ограничения свободы или лишения свободы на срок до 8 лет.

    В среду, 13 марта, около половины десятого утра в  Печерское райуправление столичной милиции поступил звонок от начальника охраны супермаркета «Велика Кишеня». Он сообщил, что ему позвонил неизвестный и сказал, что в магазине на площади Печерской, 1 заложена взрывчатка. Об этом сообщает пресс-служба киевской милиции.

    По указанному адресу выехали сотрудники взрыво-технической службы, эксперты-криминалисты, кинологи, следственно-оперативная группа и патрульные милиционеры.

    Для безопасности граждан правоохранители провели эвакуацию посетителей и работников торгового центра. Во время осмотра помещения и прилегающей к супермаркету территории никаких подозрительных и взрывоопасных предметов не обнаружено. Сейчас магазин работает в обычном режиме.

    Информация по факту ложного сообщения о заминировании супермаркета зарегистрирована в Печерском райуправлении милиции. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание «псевдоминера».

     

    http://kiev-forum.org

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.