• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ввод и вывод средств: как это делать правильно советует Nord FX
    Опубликовано: 2013-03-13 14:44:46

    Сейчас многие брокерские компании, которые работают на отечественном рынке Форекс, предоставляют своим клиентам похожие условия для торговли. В первую очередь это касается самых рейтинговых брендов, гарантирующих мгновенное исполнение ордеров, дают низкий уровень спредов, а также предоставляют возможность начать работу с символического размера депозита и прочее. Но довольно часто все забывают об удобных способах ввода\вывода средств с торговых счетов, пишет журнал «Биржевой лидер». Как рассказали эксперты Masterforex-V, компания Nord FX, на этом фоне выгодно отличается от конкурентов.

     

    С чем же приходится сталкиваться трейдерам в самом начале своей работы? За считанные минуты брокер регистрирует один из выбранных типов торгового счета. Как правило, никаких проблем обычно не возникает со скачиванием терминала. А пополнить счет реальными деньгами обычно не так уж и трудно. Но, правда, уже появляется ряд ограничений. Счет, в частности, можно пополнять в рублях, долларах, евро, или же другой валюте, предусмотренной соглашением. В том случае, когда валюта пополнения отличается от той, в которой был открыт торговый счет, то брокер осуществляет автоматическую конвертацию согласно с внутренним курсом Nord FX. В компании считают, что для осуществления расчетов свободный выбор валюты не влияет на безопасность. Но зато к вопросу идентификации личности трейдера тут относятся очень серьезно.

     

    Помимо того, кроме вывода\ввода средств из вне, у клиента есть возможность осуществлять также и внутренние переводы между открытыми в Nord FX счетами. Как пояснили представители компании, это не только значительно упрощает жизнь трейдерам, но и дает им экономить на комиссионных, которые обязательно снимаются банком или, же электронной платежной системой.

     

    Кроме всего прочего, клиенты компании Nord FX застрахованы от потери своих средств в случае технического сбоя, из-за чего появляется риск большой задержки платежа или потери средств. В соглашении устанавливается максимальный срок для вывода денег, он составляет 5-ти рабочих дней с момента получения заявки. Но, как говорят представители компании Nord FX, такое длительное время актуально лишь в случае оформления банковского перевода. Электронные платежные системы работают намного быстрее.

     

    Если же невозможно осуществить перевод в сроки из-за технического сбоя, представители компании могут вручную зачислить деньги на торговый счет трейдера.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.