• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nissan Almera поступит в продажу по графику
    Опубликовано: 2013-03-13 15:30:19

    Японский автопроизводитель Nissan опроверг информацию о том, что старт продаж бюджетника Almera задержится из-за плохого качества покраски автомобилей на тольяттинском конвейере. В Компании отметили, что первые машины поступят дилерам, как и планировалось, в марте.

    Напомним, что на днях "Российская газета" сообщила о том, что дата начала продаж "Альмеры" российской сборки, которая выпускается на мощностях "АвтоВАЗа" снова переносится. По данным издания, проблема заключается в новой линии окраски, которая пока не может работать на полную мощность с устраивающим японцев качеством.

    "Мы не знаем, откуда в СМИ появилась эта информация. Первые товарные машины появятся у дилеров в марте. Уже собираются предзаказы", - прокомментировала ситуацию представитель российского подразделения автопроизводителя Татьяна Натарова. По ее словам, первые автомобили, которые будут отгружены дилерам, скорее всего, будут играть роль демонстрационных образцов в шоу-румах.

    Серийное производство Nissan Almera стартовало в Тольятти в декабре прошлого года. На российском рынке автомобиль доступен с 1,6-литровым бензиновым двигателем по цене от 429 000 до 565 000 рублей.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.