• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Онлайн изучение английского в компании Инглиш Ферст
    Опубликовано: 2013-03-12 13:50:47

    Компания English First подготовила уникальное предложение всем желающим изучить английский в крупнейших городах России. Так, если вы хотите обучить английскому своего ребенка, то вы имеете реальную возможность получить на детскую программу обучения скидку до 25%, но при условии, что вы сами закажете себе курс делового английского. Другую интересующую вас информацию посмотрите на этой странице.

    К настоящему моменту Инглиш Ферст стал крупнейшей сетью школ английского языка, которая предлагает разнообразные программы обучения детей, подростков и взрослых. Данная возможность доступна для жителей Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Альметьевска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Сочи, Ставрополя, Тюмени и Баку.

    К каждому клиенту компания подбирает индивидуальный подход, что позволяет выбрать самую эффективную программу изучения английского, с учетом уровня текущих знаний человека и выдвигаемых им потребностей. Каждому человеку предлагается удобный для него график посещения занятий – только самое удобное для вас время, в самые удобные для вас дни. Школа English First постоянно работает над развитием своих образовательных программ, поэтому эта компания неизменно лидирует по эффективности и качеству предлагаемых услуг. Более детальная информация доступна на englishfirst.ru.

    Компания English First была основана в 1965 году, а с 1995 года практикует языковое обучение и на территории Российской Федерации.

    Изучив английский в школе English First, вы сможете наладить контакт со своим иностранными друзьями и бизнес-партнерами, сможете читать в оригинале любую литературу и поднимите свой профессиональный статус. Изучение английского – это один из самых коротких путей не только собственного развития, но и достижения успеха в своем профессиональном становлении.

    За 45 лет существования English First наработала уникальный опыт в языковом обучении, который дает этой компании возможность уверенно заявить, что более качественного обучения вы не найдете у конкурентов.

    Студенты English First получают в свое распоряжение прекрасно оснащенные аудитории, проработанные до мелочей программы обучения и высококвалифицированных преподавателей. Каждый желающий может дополнительно нанять репетитора, который бы занимался с ним по индивидуальной программе. Так, подписавших на новейшую онлайн-программу, можно изучить английский у себя дома, используя подключенный к интернету компьютер.

    Сайт компании: englishfirst.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.