• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лидером российского проката стал Оз: великий и ужасный
    Опубликовано: 2013-03-12 21:10:00

    Высокобюджетный 3D-фильм Оз: великий и ужасный лидирует в российском кинопрокате. За праздничный уикенд картина собрала 14,6 миллиона долларов, сообщает в понедельник портал Kinobusiness.com.

     

    Ранее сообщалось, что лента о волшебнике из страны Оз собрал более 80 миллионов долларов в кинотеатрах США и Канады, показав лучший старт на североамериканском рынке в 2013 году, пишет korrespondent.net

     

    На втором месте -американская комедия 21 и больше (21 & Over), стартовавшая с результатом в почти 3 миллиона долларов за выходные. Чуть меньше собрал испано-канадский хоррор Мама (Mama) - 2,6 миллиона долларов.

     

    Четвертую строчку занимает лидер прошлой недели - российская комедия Что творят мужчины. За уикенд фильм собрал 2,4 миллиона долларов. Общая касса картины достигла отметки в 8,4 миллиона долларов.

     

    Замыкает топ-лист еще одна комедия - тоже российская. Фильм О чем молчат девушки за праздничные выходные заработал 2,1 миллиона долларов.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.