• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Три простых секрета, как выбрать красную помаду
    Опубликовано: 2013-03-19 14:00:00

    Ярко-красные губы успешно дополнят любой образ: и праздничный, и повседневный. Но только в том случае, когда оттенок подобран правильно.

     

    Секрет 1. Глубокие, темные красные оттенки всегда более универсальны (подходят всем), чем яркие красные. Попробуйте под красную помаду наносить более темную «базу» - заполните поверхность губ темно-красным карандашом, только не обводите им контур, пишет mycharm.ru

     

    Секрет 2. Теплые оттенки красного больше подходят теплым оттенкам кожи лица. А холодная красная помада подходит бледным холодным оттенкам лица. Холодные красные оттенки помады – более универсальны, чем теплые.

     

    Секрет 3. Ищите матовые или полуматовые текстуры. Они, хоть и трудно наносятся, но держатся дольше и выглядят более естественно. Для чистых красных цветов помады лучше искать формулу не слишком жирную и сливочную. Помада, которая по ощущениям похожа на блеск или бальзам – это, как правило, помада-блеск, с насыщенным красным оттенком такая формула не сочетается, выглядит неестественно и даже вульгарно.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.