• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подтяжка век без пластики: есть хорошие новости
    Опубликовано: 2013-03-19 10:00:00

    Обвисшие веки? К сожалению, этот природный процесс увядания кожи век пока не миновал ни одну женщину. Но есть и хорошие новости: с блефаропластикой можно и повременить, если применять для век домашние способы повышения упругости кожи.

     

    Совет 1. Увлажнение. Провисание век вызвано отсутствием адекватного количества жидкости, усталостью, стрессами. Проблема решается не сложно. Сделайте выбор в пользу здорового образа жизни, пейте много жидкости, особенно воды, травяных чаев и свежих соков. Выпивайте стакан воды перед тем, как ложитесь спать, и сразу после пробуждения утром. Сократите потребление соленой пищи, алкоголя, кофе, пишет mycharm.ru

     

    Совет 2. Применяйте не только кремы для глаз, но и природные натуральные средства. Например, ломтики огурца на глаза, сырого картофеля, пакетиков ромашкового чая – это не только избавление от отеков, но и придание коже век большей упругости. Применяйте также холод – это укрепляет мышцы вокруг глаз (ополаскивайте холодной водой, прикладывайте холодную ложку). Перед ответственным выходом в свет можно использовать эффективный, но кратковременный трюк: ватной палочкой нанесите на веки яичный белок. Веки подтянутся, но эффекта хватит только на вечер.

     

    Совет 3. Упражнения для век.
    - Поместите палец под бровью, поднимите его медленно и осторожно, и удерживайте 10 сек. Затем отпустите кожу. Повторяйте 3 раза в день.
    - Разместите пальцы на виски и осторожно растяните кожу к ушам. Не отпуская палец, энергично и быстро откройте глаза, потом закройте. Так 10 раз.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.