• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 5 советов для успешной диеты
    Опубликовано: 2013-03-18 00:10:00

    Практически каждая из нас (здесь я, конечно, в первую очередь имею в виду женщин) хоть раз в жизни сидела на диете. А потому не понаслышке знают и о великом множестве разнообразных диет, и об их отрицательном влиянии на здоровье, и обо всех трудностях «диетного» периода. А самое печальное, как правило, после окончания диеты ненавистные килограммы возвращаются обратно.

     

    Так неужели нет способа вытерпеть диету и сохранить результаты? , пишет molozhe.ru

     

    Попробуйте последовать нескольким советам, приведенным ниже:

     

    1. Возьмите за правило выходить на прогулку. Вы можете не поверить, но с ее помощью вы непременно потеряете лишние калории: за 10 минут – 40-70 калорий. Да и вообще, уже пора поверить специалистам, которые не устают нас убеждать в том, что чем больше вы двигаетесь, тем быстрее худеете. Вспомните, как в детстве родители и учителя заставляли нас делать зарядку. А мы никак не хотели верить, что она полезна. А ведь, пойди-ка ж, действительно полезна. Попробуйте два раза в неделю делать несколько простых упражнений, и вы в этом убедитесь. Да хотя бы, попробуйте чередовать ходьбы с бегом на месте. Проделывайте несколько циклов, каждый из которых будет длиться 2-6 минут.

     

    Прочитав этот совет, многие с неподдельной горечью начнут сетовать на то, что времени-то на это нет. Тогда вот вам следующий совет.

     

    2. Если вы действительно решили заниматься зарядкой, разделите тренировку на несколько частей. Будьте уверены, результат от этого не станет хуже. Кстати, если вы забудете о существовании лифта, у вас будет возможность проводить одну из вышеназванных частей тренировки не два раза в неделю, а ежедневно, и не по разу.

     

    3. Каждая из нас, женщин, периодически жалуется на то, как утомляет повседневная домашняя работа. Но попробуйте посмотреть на будничные дела с точки зрения избавления от лишних килограммов. Специалисты посчитали, что если вы проведете 10 минут, разглядывая витрины магазинов, потеряете 35 калорий, прогуляетесь 5 минут с ребенком вокруг дома – это еще 40 калорий минус, каждому лестничному пролету вы дарите 16 калорий, а в караоке-баре у вас для каждой песни найдется по 20 калорий.

     

    4. И позвольте себе два раз в неделю инвестировать в свою стройную фигуру 30-40 минут. Как раз столько времени потребуется для несложного комплекса упражнений в фитнес-клубе.

     

    5. Но самое главное, все это нужно выполнять осознано, с хорошим настроением, идти в спортзал как на праздник, а не на голгофу. Хорошее настроение, побольше движения и – прощай лишний вес.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.